Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Разбор полетов - решаем спорные и непонятные ситуации


Рекомендуемые сообщения

Интересно и какое же дерьмо я ему хотел продать, если он сам скинул этот шаблон и я его просто передал тебе чтобы ты его адаптировал, а не просто вписал переменные симплы.

 

За то чтобы в сверстанный шаблон вписать переменные симплы никто не будет платить 100$ и ты прекрасно это понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 163
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

За то чтобы в сверстанный шаблон вписать переменные симплы никто не будет платить 100$ и ты прекрасно это понимаешь.

Ты сказал что именно эту работу я должен сделать и именно за эту работу я получу 100$.

Да вот из нашей переписки в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптировать

Правильно адаптировать под симплу что и подразумевает прописать нужные переменные и подключить все чтобы работало на стандартном функционале симплы, собственно что я и сделал, правда про перелет картинки в корзину забыл.

Ну мне никто не писал и не уточнял что в шаблоне криво, и что мне нужно исправить, остается важен также и этот момент!

Так что если бы кривость была из за меня я бы исправил и показал исправленный вариант, но мне заказчик не говорил что где то есть кривость это тоже очень важный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, простите что влажу, но ВОТ ЭТО вы пытались затулить заказчику?

 

http://c2n.me/3cLLxYX

 

1. Где выравнивание?

2. Что со стрелочками, почему названия баннеров не по центру?

3. Где категория второго уровня?

4. Почему фотки выравниваются по левому краю? Если фотки будут не на прозрачном фоне, а в 90% случаем так и бывает, то будет выглядеть уёбищно?

5. Где уведомление что товар добавлен в корзину?

6. Что за одинокий выбор курса валют в шапке?

7. Рейтинг в карточке товара не работает, а в списке товаров даже не выводится.

8.  Где характеристики товаров?

9. Что это за старая цена? http://c2n.me/3cLNqPb

10. Ещё одна хрень http://c2n.me/3cLNI0o

11. Дыры в хроме http://c2n.me/3cLO8OJ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, простите что влажу, но ВОТ ЭТО вы пытались затулить заказчику?

 

http://c2n.me/3cLLxYX

 

1. Где выравнивание?

2. Что со стрелочками, почему названия баннеров не по центру?

3. Где категория второго уровня?

4. Почему фотки выравниваются по левому краю? Если фотки будут не на прозрачном фоне, а в 90% случаем так и бывает, то будет выглядеть уёбищно?

5. Где уведомление что товар добавлен в корзину?

6. Что за одинокий выбор курса валют в шапке?

7. Рейтинг в карточке товара не работает, а в списке товаров даже не выводится.

8.  Где характеристики товаров?

9. Что это за старая цена? http://c2n.me/3cLNqPb

10. Ещё одна хрень http://c2n.me/3cLNI0o

11. Дыры в хроме http://c2n.me/3cLO8OJ

Ну вот такой мне шифт шаблон дал и сказал адаптируй на симплу без каких либо доработок (рейтинг и прочее).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптация не тоже самое что просто прописать в шаблон переменные.

 

Адаптация подразумевает проработку для качественной работы на cms. Со всеми правками верстки, доработками связанными с версткой и шаблоном (не функционалом cms)

 

Модули делать не просил, но если они есть в шаблоне про них надо было спросить у меня, а не вырезать подчистую.

Заказчик этого не получил.

 

И не надо все спихивать на шифта когда сам работу некачественно выполнил (а вернее просто не доделал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорблять нельзя а кидать людей выходит можно?

Ты за слова свои то отвечаешь? Или ссыкун полный?

что ж ты только словами то кидаешься а на деле - пусто...

Я попрошу тебя следить за тем что ты пишешь и кому ты пишешь...

 

Что то ты один всех говном обливаешь выставляя себя белым и пушистым..

 

Есть вопросы, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой мне шифт шаблон дал и сказал адаптируй на симплу без каких либо доработок (рейтинг и прочее).

 

Так видно-же, что если просто натянуть, то получится говно. Я не говорю что ты говно сделал, или что шифт говно тебе дал. 

 

Я о том, что то что сейчас есть - продавать не будет. Им пользоваться нельзя. И тут выплывает вопрос, кто должен был доводить до ума - ты или шифт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за слова свои то отвечаешь? Или ссыкун полный?

что ж ты только словами то кидаешься а на деле - пусто...

Я попрошу тебя следить за тем что ты пишешь и кому ты пишешь...

 

Что то ты один всех говном обливаешь выставляя себя белым и пушистым..

 

Есть вопросы, пиши.

И это пишет модератор форума который ничерта в этих дебатах не смыслит, а лишь поддерживает Шифта потому что это его знакомый...

Да я отвечаю за свои слова, шифт кидало факт на лицо.

 

Я повторяю еще раз для особо одаренных и для тех кто читает крайне не внимательно тему:

Если были какие то недочеты в адаптировании шаблона (а они как я вижу есть), то заказчик или Шифт должны были мне это написать я бы с радостью все поправил но этого не произошло, они оба просто "смылись".

Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так видно-же, что если просто натянуть, то получится говно. Я не говорю что ты говно сделал, или что шифт говно тебе дал. 

 

Я о том, что то что сейчас есть - продавать не будет. Им пользоваться нельзя. И тут выплывает вопрос, кто должен был доводить до ума - ты или шифт?

Ну конечно же я, я этого и не отрицаю.

Все это исправить можно было в течении получаса попутно уточняя правки у заказчика или шифта, но этого же блин не произошло потому что они оба смылись (шифт заблокировал меня в вк а потом и скайпе, а заказчик до сих пор "на морозе").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткая версия событий от Нокстера

 

Заказали говно - Получили говно - Ужаснулись говну - Вместо того что-б править говно, отморозились и не рассчитались за честно выполненное по их заказу говно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткая версия событий от Нокстера

 

Заказали говно - Получили говно - Ужаснулись говну - Вместо того что-б править говно, отморозились и не рассчитались за честно выполненное по их заказу говно.

Заказали что заказали получили не совсем то что заказали, отморозились от исправлений чтобы на выходе было то что заказали.

Большой фактор здесь это время передачи шаблона которое тянул шифт.

 

Демо говна которое передал мне Sheeft:

http://simpla-addons.org/orange/index4.html

Обратите внимание на кривость почти везде, часть из которой я сам исправил без каких либо нареканий, не смотря даже на то что эти 2 красавца на мороз упали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Почему у меня в профиле "ОЧЕРЕДЬ МОДЕРИРОВАНИЯ" и мои посты все проходят модерацию?

Это для того чтобы часть правды из моих сообщений кто то стирал нагло из администраторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Почему у меня в профиле "ОЧЕРЕДЬ МОДЕРИРОВАНИЯ" и мои посты все проходят модерацию?

Это для того чтобы часть правды из моих сообщений кто то стирал нагло из администраторов?

Я думаю, из-за того что ты употребляешь нецензурные выражения в своих постах. Нас же могут читать женщины и дети ;)

А последние штук восемь твоих сообщения одобрял я ничего не модерируя, просто просматривая, нет ли в них матов или оскорблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, из-за того что ты употребляешь нецензурные выражения в своих постах. Нас же могут читать женщины и дети ;)

А последние штук восемь твоих сообщения одобрял я ничего не модерируя, просто просматривая, нет ли в них матов или оскорблений.

Женщины то ладно но дети?

Ты ничего не перепутал?

Детям тут нечего делать.

Я равно так же как и Шифт употреблял ругательства, он свои сообщения с ругательствами конечно же снес, а мои остались.

Так поступает только истинный администратор офф. форума Simpla CMS. Можете гордиться за него :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я мата не употреблял вообще. Не надо тут с больной головы на здоровую.

А предмодерация за:

  1. Обсуждение действий администрации - (закрытие темы)
  2. Мат "Му**" и прочее
  3. Создание клонов тем 

Можно продолжить.

 

По существу: 

Вместо нормального диалога о том что надо сделать и переделать ты начал орать что тебя кинули и прочее, по сему я не стал продолжать диалог "по существу".

Как и сейчас вместо того чтобы разложить по полочкам и нормально по человечески решить проблему ты поносишь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,
22.09.2014 года, заказал у шифта шаблон. На словах было сказано, что сделает все, что нужно: и под симплу, и кое-где модули вставить с другого ресурса. По деньгам - 100 баксов, по времени - 3-4 дня. Деньги 100% предоплата.
Спустя 40 дней с момента заказа, шаблон передали в руки ноксера, после чего я увидел то, что было сделано за полтора месяца и был удивлен.
В итоге от шаблона я отказался, в связи с отсутствием необходимости, после продолжительного ожидания. купил шаблон на форуме.

По состоянию на 19.02.2015 господин шифт торчит мне 78$.
Прошу прощения у господина ноксера за такую ситуацию, но дважды оплачивать то, что было сделано - желания у меня нет.
Пользуйтесь услугами Константина (kosjak76) - Честный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я мата не употреблял вообще. Не надо тут с больной головы на здоровую.

А предмодерация за:

  • Обсуждение действий администрации - (закрытие темы)
  • Мат "Му**" и прочее
  • Создание клонов тем 
Можно продолжить.

 

По существу: 

Вместо нормального диалога о том что надо сделать и переделать ты начал орать что тебя кинули и прочее, по сему я не стал продолжать диалог "по существу".

Как и сейчас вместо того чтобы разложить по полочкам и нормально по человечески решить проблему ты поносишь тут.

 

 

То есть если админ оказался недобросовестным, то его нельзя обсуждать и ему все с рук сойдет?

Шифт у тебя с головой все в порядке?

P.S. Я не поносю, а привожу к сведению о твоей недобросовестности. Клоны не были созданы потому как основную тему закрыли и я не мог продолжать вести "диалог по существу", по этому я создал не клон а новую тему дабы не все так с рук сошло тебе Шифт.

Ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,

22.09.2014 года, заказал у шифта шаблон. На словах было сказано, что сделает все, что нужно: и под симплу, и кое-где модули вставить с другого ресурса. По деньгам - 100 баксов, по времени - 3-4 дня. Деньги 100% предоплата.

Спустя 40 дней с момента заказа, шаблон передали в руки ноксера, после чего я увидел то, что было сделано за полтора месяца и был удивлен.

В итоге от шаблона я отказался, в связи с отсутствием необходимости, после продолжительного ожидания. купил шаблон на форуме.

По состоянию на 19.02.2015 господин шифт торчит мне 78$.

Прошу прощения у господина ноксера за такую ситуацию, но дважды оплачивать то, что было сделано - желания у меня нет.

Пользуйтесь услугами Константина (kosjak76) - Честный человек.

Меня услышали!!!

Я Вас ни в чем не виню и понимаю Вашу позицию прекрасно.

P.S. Все же Вам нужно было писать заявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если админ оказался недобросовестным, то его нельзя обсуждать и ему все с рук сойдет?

Шифт у тебя с головой все в порядке?

P.S. Я не поносю, а привожу к сведению о твоей недобросовестности. Клоны не были созданы потому как основную тему закрыли и я не мог продолжать вести "диалог по существу", по этому я создал не клон а новую тему дабы не все так с рук сошло тебе Шифт.

Ферштейн?

Я конечно понимаю что модератору флудить в такой серьёзной теме некрасиво, но вспоминаю как меня удалили с форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улёт.

И то что было сказано цитирую: "Я такой шаблон не приму" оказывается что я придумал.

Ок. Я недобросовестный.

 

Нокстер, доделывай шаблон до ума, оплачу тебе по факту передачи качественного шаблона.

Надеюсь не нужно объяснять что в нем не так и что нужно исправить и доделать? 

 

mailer, отпишу в скайп, хороший поворот выдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я конечно понимаю что модератору флудить в такой серьёзной теме некрасиво, но вспоминаю как меня удалили с форума...

Тут беседка, тут можно в разумных пределах флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что модератору флудить в такой серьёзной теме некрасиво, но вспоминаю как меня удалили с форума...

Это сделал я и еще раз повторяюсь только за то что ты перепродавал бесплатные решения с форума (что мною же и было доказано), не обсудив это с авторами этих бесплатных решений.

Больше причин нет как таковых и никакой личной неприязни.

Точно такая же ситуация была с корсом 1 в 1.

Но удаляя аккаунты я забыл что сотрутся все созданные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...