Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Разбор полетов - решаем спорные и непонятные ситуации


Рекомендуемые сообщения

Оленька я тему редактирую, не флуди.

Причешу и открою.

И тебе отвечу не переживай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 163
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Оленька я тему редактирую, не флуди.

Причешу и открою.

И тебе отвечу не переживай

Причешу под себя небось, чтобы таким нарциссиком быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то делать явно нечего, то закрыли тему то новую удалили.

Такое чувство что кто то просто играется нажимая на красивые кнопочки :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно что и ожидалось, урезали мне еще раз права чтобы модерировать мои сообщения.

Странное поведение админсостава.

Среди них есть кидало а они с этим ничего сделать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В том что все же проект не был сдан заказчику, в том что ты грозился кинуть заказчика.
Отталкиваясь на угрозы в полицию из слов твоего же заказчика...

Ты заказчиком выступал? Нет. И не тебе решать недобросовестно я поступил или нет как исполнитель.

 

 

Кому ты бабушку лахматишь?

 

Этим занимаешься только ты.

 

 

Простить долг? Ты рехнулся что ли? Кто деньги то прощает?

Я. Не всё в этой жизни деньгами измеряется, и умные люди это знают, и ты когда-нибудь наверное поймешь.

 

 

Причешу под себя небось, чтобы таким нарциссиком быть. 

Нет, чтобы людям понятно было о чем речь, а то сремся тут по делу и без, а они сидят и думают что за хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noxter

Прочитай пункт правил 4.9 и подумай за что предмодерация. Заметь я не режу посты которые по существу. И да, еще раз будет оскорбление - последует бан согласно правилам. Обсуждать обсуждай, твое право, оскорблять нельзя согласно п.п. 4.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай по существу:

Выложи шаблон (демо) того что ты сделал.

Пригласи сюда заказчика как ты и обещал, тогда я и выложу демо обеих шаблонов (твой чистый html и мой готовый шаблон).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай пост выше.

Кидать тоже нельзя. Если Денис посчитает что я тебя кинул он придумает как меня наказать, это уже ему решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласи сюда заказчика как ты и обещал, тогда я и выложу демо обеих шаблонов (твой чистый html и мой готовый шаблон).

https://yadi.sk/i/0jyGuvlaenAtM

 

Жду шаблон.

 

 

твой чистый html

Он не мой, шаблон передавал заказчик, да и в паблике ты его видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай пост выше.

Кидать тоже нельзя. Если Денис посчитает что я тебя кинул он придумает как меня наказать, это уже ему решать.

Денису мягко говоря пофик на то что тут вообще происходит не говоря уже о том что ты людей кидаешь.

Все что ему важно, так это то где и какую нашли ошибку\баг в смипле, продажа лицензии симплы и все.

Никакого суппорта или поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/0jyGuvlaenAtM

 

Жду шаблон.

Чем твоя ссылка поможет?

Мне не нужно доказывать что ты его пригласил сюда, ты возьми любыми средствами и притяни сюда его, как это ты делать будешь мне без разницы, и подобные скрины тут ни к чему.

Я же сказал выложу только когда тут объявится этот заказчик.

Он не мой, шаблон передавал заказчик, да и в паблике ты его видел.

Да ты прям экстрасенс, знаешь что и где я видел...

Нет я его нигде в паблике не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

off: Знаешь, согласно международным законам то что ты делаешь называется "клевета". За это в международном законодательстве даже есть наказание.

 

Что там на счет шаблона? Предоставишь или опять что-нибудь придумаешь?

Давай сравним то что требовалось с тем что ты сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

off: Знаешь, согласно международным законам то что ты делаешь называется "клевета". За это в международном законодательстве даже есть наказание.

 

Что там на счет шаблона? Предоставишь или опять что-нибудь придумаешь?

Давай сравним то что требовалось с тем что ты сделал?

Ближе к вечеру\ночи я все подготовлю.

НО! Только после того как объявится заказчик, ведь нам так и не понятно врешь ты на счет кривости шаблона и отторжения его заказчиком или все же нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиженный "администратор" которого опустили за то что он вместо выполнения своих прямых обязанностей занимался тем что удалял труды людей которые ему не нравились решил вылить злобу на мне...

Бедняжка давай я тебя пожалею  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть шаблон сейчас предоставить ты не можешь?

Тебе нужно время чтобы исправить его я так понимаю?

Стыдно выкладывать кривой шаблон в паблик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиженный "администратор" которого опустили за то что он вместо выполнения своих прямых обязанностей занимался тем что удалял труды людей которые ему не нравились решил вылить злобу на мне...

Бедняжка давай я тебя пожалею  :D

Это тут вообще при чем?

Я вовсе этому не обижен, даже рад уже что не дамин :D.

P.S. Шифт не веди себя как посмешище, стыдно же как.

Изменено пользователем Noxter
Пункт 4.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нажатию в корзину ничего происходить не должно? круто! Приветствую покупатели экстрасенсы!

Категории в левом меню 2 уровня и ниже тоже не нужны видимо...

Переход в корзину ведет в http://templates.simpla-addons.org/#

 

Ой да о чем тут говорить... О том что воткнул в html шаблон 2 строчки на вывод товаров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нажатию в корзину ничего происходить не должно? круто! Приветствую покупатели экстрасенсы!

Происходит, обновляется информер корзины.

Опять таки если были какие то недочеты то почему мне никто ничего не сказал? Я бы исправил если бы он был и все бы хорошо.

Но Видать шифт ты просто говно заказчику хотел втюхать по этому он и ответил что шаблон кривой (конечно если это не ты выдумал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал что все вопросы к заказчику, я только плачу. Заказчик не захотел платить за это недоделанное дерьмо которое ты хотел ему втюхать и по этому не стал с тобой морочиться.

Я бы такой шаблон тоже не купил бы. Без вникания 3 эпические ошибки это более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал что все вопросы к заказчику, я только плачу. Заказчик не захотел платить за это недоделанное дерьмо которое ты хотел ему втюхать и по этому не стал с тобой морочиться.

Я бы такой шаблон тоже не купил бы. Без вникания 3 эпические ошибки это более чем достаточно.

Какое дерьмо ты скинул мне в HTML на такое дерьмо я и повесил переменные симплы чтобы вышел шаблон, и только по этому заказчик не захотел покупать твой дерьмовый шаб который я всего то адаптировал на симплу.

Так что проблема не в 3 эпических ошибках а в том что ты ему хотел продать дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...