Jump to content

Динамическое изменение ссылки в описании товара

Recommended Posts

Собственно вопрос - 

На странице товара есть описание товара и в этом описании есть ссылка на другой товар с сайта. Как сделать так, чтобы название этой ссылки изменялось, если изменено название товара? 

Например: есть товар «пылесос AAA111», в описании этого товара есть ссылка на другую модель пылесоса «BBB111». Как сделать так, чтобы после изменения названия «BBB111» на «BBB222» это название поменялось в описании на странице товара «AAA111»?

В описании где то в середине текста ссылка или после самого описания? Как вариант создать аналог модуля Связанные товары. А по другому я даже и не могу предложить как решить эту проблему.

В описании где то в середине текста ссылка или после самого описания? Как вариант создать аналог модуля Связанные товары. А по другому я даже и не могу предложить как решить эту проблему.

Да, именно в середине текста ссылка на другой товар. 

Пример: Мы находимся на странице товара пылесоса ААА111, читаем на этой странице описание - «Пылесос ААА111 очень крутой и модный, но есть также пылесос ВВВ111(<--это ссылка), который ещё круче и моднее.

И если я изменяю название пылесоса BBB111 на ВВВ222, то как сделать, чтобы в описании оно тоже изменилось (в описании на странице товара ААА111)? 

Легкий и простой способ Вы вряд ли найдите, потому как Ваше желание из разряда "по щучьему велению, по моему хотению".

Реальный способ - независимо от описания использовать связанные товары или что-то подобное, как уже предлагалось в теме.

Либо какую-то совсем крутую доработку делать с парсингом описания и изменением названия через AJAX (очень большое извращение)...

Легкий и простой способ Вы вряд ли найдите, потому как Ваше желание из разряда "по щучьему велению, по моему хотению".

Реальный способ - независимо от описания использовать связанные товары или что-то подобное, как уже предлагалось в теме.

Либо какую-то совсем крутую доработку делать с парсингом описания и изменением названия через AJAX (очень большое извращение)...

Понял, спасибо =) Значит придумаю как сделать другим, более простым, способом.