Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Динамическое изменение ссылки в описании товара


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос - 

 

На странице товара есть описание товара и в этом описании есть ссылка на другой товар с сайта. Как сделать так, чтобы название этой ссылки изменялось, если изменено название товара? 

 

Например: есть товар «пылесос AAA111», в описании этого товара есть ссылка на другую модель пылесоса «BBB111». Как сделать так, чтобы после изменения названия «BBB111» на «BBB222» это название поменялось в описании на странице товара «AAA111»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании где то в середине текста ссылка или после самого описания? Как вариант создать аналог модуля Связанные товары. А по другому я даже и не могу предложить как решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании где то в середине текста ссылка или после самого описания? Как вариант создать аналог модуля Связанные товары. А по другому я даже и не могу предложить как решить эту проблему.

Да, именно в середине текста ссылка на другой товар. 

 

Пример: Мы находимся на странице товара пылесоса ААА111, читаем на этой странице описание - «Пылесос ААА111 очень крутой и модный, но есть также пылесос ВВВ111(<--это ссылка), который ещё круче и моднее.

 

И если я изменяю название пылесоса BBB111 на ВВВ222, то как сделать, чтобы в описании оно тоже изменилось (в описании на странице товара ААА111)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий и простой способ Вы вряд ли найдите, потому как Ваше желание из разряда "по щучьему велению, по моему хотению".

Реальный способ - независимо от описания использовать связанные товары или что-то подобное, как уже предлагалось в теме.

Либо какую-то совсем крутую доработку делать с парсингом описания и изменением названия через AJAX (очень большое извращение)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий и простой способ Вы вряд ли найдите, потому как Ваше желание из разряда "по щучьему велению, по моему хотению".

Реальный способ - независимо от описания использовать связанные товары или что-то подобное, как уже предлагалось в теме.

Либо какую-то совсем крутую доработку делать с парсингом описания и изменением названия через AJAX (очень большое извращение)...

Понял, спасибо =) Значит придумаю как сделать другим, более простым, способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...