Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Необходимо реализовать табы в карточке товара. Как описано вот здесь. - http://simpla-template.ru/products/tabs-v-kartochke-tovara-vkladki

Есть ли у кого готовые рецепты?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть множество вариантов для вкладок.

На форуме не один раз давали ссылки. Например этот вариант:

pcvector.net/scripts/tabs/440-adaptivnye-vkladki-na-jquery.html

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть множество вариантов для вкладок.

На форуме не один раз давали ссылки. Например этот вариант:

pcvector.net/scripts/tabs/440-adaptivnye-vkladki-na-jquery.html

 

А что мешает задать вопрос на указанном вами сайте?

Спасибо. Попробую. А на указанном сайте платные расширения+установка разработчиками. А хочется посмотреть как реализовано и поставить все своими руками, дабы запомнить на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой сайт как бы :)

Это простое дополнение/изменение в шаблоне. Подобных много в сети почти готовых. Бесплатно делается по запросу при оплате лицензии или минималка оплата под заказ (если сделать сами не сможете).

 

ps добавил ссылку на бесплатное решение на указанной вами странице

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой сайт как бы :)

вы могли хотя бы запрос отправить. Это простое дополнение/изменение в шаблоне. Подобных много в сети почти готовых. Бесплатно делается по запросу при оплате лицензии или минималка оплата под заказ (если сделать сами не сможете).

 

ps добавил ссылку на бесплатное решение на указанной вами страни

 

 

Это мой сайт как бы :)

вы могли хотя бы запрос отправить. Это простое дополнение/изменение в шаблоне. Подобных много в сети почти готовых. Бесплатно делается по запросу при оплате лицензии или минималка оплата под заказ (если сделать сами не сможете).

 

ps добавил ссылку на бесплатное решение на указанной вами странице

 

>

Это мой сайт как бы :)

вы могли хотя бы запрос отправить. Это простое дополнение/изменение в шаблоне. Подобных много в сети почти готовых. Бесплатно делается по запросу при оплате лицензии или минималка оплата под заказ (если сделать сами не сможете).

 

ps добавил ссылку на бесплатное решение на указанной вами странице

Да как-то задавать вопрос на сайте торгующем платными расширениями о том где взять бесплатное решение в голову не пришло). Но все равно спасибо. А лицензия куплена давно. До меня. Я вообще не веб программист, а системный разработчик... Но в России ведь как в том анекдоте -

-Ты программист? 

-Программист

-А телевизор починить сможешь?

-Нет

-Хреновый ты программист.

Так и мне. Пришел работать на одно, а в результате навесили и сайт, который 2 года лежал мертвый и проклятую 1С... Так что осваиваем  web-программирование потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...