Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

23.11.2014 г. заказывал верстка и установку макета на Simpla. Была сделана 100 % предоплата. Обещал сделать все за 3-4 дня.  Работа не выполнена.  

В результате ежедневных кормлений завтраками, больницами, военкоматами и проблемами с девушкой был послан на все четыре стороны. Деньги вернуть отказался.  

 

Контакты исполнителя

Страница на форуме:  http://forum.simplacms.ru/user/3963-infinity178/ 

Skype: nps.178

E-mail: nps.178@gmail.com, ast-olimp.com@yandex.ru

 

Крайне не рекомендую связываться с этим кидалой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот же пользователь  - infinity178 Виктор Назаров - в ноябре 2014 заказывал разработку. Все было сделано в течение нескольких дней, претензий не поступало. Оплачена была сразу по завершении работ лишь четвертая часть договоренной суммы. В декабре были разные объяснения про личные трудности, были обещания позже оплатить остальное. С конца декабря перестал отвечать совсем. Надо полагать, обманул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не когда не делайте 100 % предоплату ,  у человека после предоплаты появляется лень и он делать не хочет . советую вам задание разбить на 20-30 заданий и о говорить оплату за каждое задание . тогда будет все хорошо )))) (извиняюсь за ошибки т.к с телефона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Ежкин ты кот.... видел же этот пост и по-детски так попался... 2 косаря предоплаты - один вечер че-то ковырялся и все заглох... вечные завтраки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежкин ты кот.... видел же этот пост и по-детски так попался... 2 косаря предоплаты - один вечер че-то ковырялся и все заглох... вечные завтраки

Мне бы достаточно было эту надпись прочесть чтобы отказаться от услуг.

post-347-0-20131200-1438009185_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кинул меня.... даже по телефону нагло так говорит "Я же сказал, что вечером сделаю!" и так неделю!!!!

В итоге критическую ошибку исправил котейка... но все полуисправно, нет денег переделывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Все кинул меня.... даже по телефону нагло так говорит "Я же сказал, что вечером сделаю!" и так неделю!!!!

В итоге критическую ошибку исправил котейка... но все полуисправно, нет денег переделывать..

Жаль что ОН и вас смогло обмануть. Жизнь обязательно накажет его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...