Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Как добавить сайт на проверку роботам яндекс и гугл


Рекомендуемые сообщения

Не могу пройти проверку права на управление сайтом в яндексе и гугле для индексирования его в их поисковой системе. У них 4 вида проверке: разместить HTML-файл,  мета-тэг, txt-файл и добавить TXT запись в DNS. Как это сделать в версии simpla 2.1.5

Я новичок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместить HTML-файл в корень сайта

Простите, я блондинка, как мне в корень сайта разместить? Просветите пошагово? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте файл, который нужно разместить. Через ФТП залейте его в папку с Вашим сайтом.

 

Если решите добавить метатег, то зайдите в админку сайта, выберите "Дизайн", выберите вкладку "Шаблоны", выберите файл "index.tpl" и перед тегом "</head>" вставьте строчку с метатегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте файл, который нужно разместить. Через ФТП залейте его в папку с Вашим сайтом.

 

Если решите добавить метатег, то зайдите в админку сайта, выберите "Дизайн", выберите вкладку "Шаблоны", выберите файл "index.tpl" и перед тегом "</head>" вставьте строчку с метатегом.

.......и не забудьте сохранить, т. е. нажать на кнопочку "Сохранить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте файл, который нужно разместить. Через ФТП залейте его в папку с Вашим сайтом.

 

Если решите добавить метатег, то зайдите в админку сайта, выберите "Дизайн", выберите вкладку "Шаблоны", выберите файл "index.tpl" и перед тегом "</head>" вставьте строчку с метатегом.

 

Спасибо всем! Особенно just_simao, помогло через метатег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...