Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Почему закрыли тему о недобросовестных исполнителях?


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать почему закрыли темы и почему нет доступа для создания новой темы в разделе "исполнители и заказчики (ex. Фриланс)" http://forum.simplacms.ru/forum/24-исполнители-и-заказчики-ex-фриланс/ хочу создать там тему или написать в уже существующей, что среди людей которые постоянно находятся на этом форуме есть уж очень недобросовестный исполнитель он даже может быть кидалой! 

Заказчики должны знать брехунов в лицО.О!!!!!

Дайте возможность обсуждать такие темы. спасибо за понимание ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно поправляют здоровье после праздников, а тут глюк  :blink:

 

Глюк. После праздников поправлю, пока с моб

 
-это будет к 8-10 января??
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме пользователь bob написал два поста. А под аватаром у него пишется "0 сообщений".

И кажется, у других пользователей при написании постов счетчик сообщений не увеличивается.

 

Тут же в теме можно видеть "Администратор - 100 554 сообщений", что явно неправильно.

 

Похоже, за праздники возник не один глюк, и здоровье форума пора поправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел без инкремента. У меня 100500 сообщений установлено вручную. Это не показатель.

праздники не причем, да и не знаю кому тут здоровье поправлять, форуму чтоли? Я буду 12-14 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел без инкремента. У меня 100500 сообщений установлено вручную. Это не показатель.

праздники не причем, да и не знаю кому тут здоровье поправлять, форуму чтоли? Я буду 12-14 числа.

 

Тогда, может, тому, кто сделал раздел без инкремента и тому, кто установил 100500 сообщений вручную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бан на денек за оффтоп? ;)

И впредь оставляйте свои предположения и пожелания такого рода при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вовсе не оффтоп, а ответ на Ваш конкретный вопрос...

 

А если серьезно по существу, то возникают вопросы:

1. Для чего сделано "Раздел без инкремента"?

2. Для чего сделано "У меня 100500 сообщений установлено вручную"?

 

Насколько я знаю, это стандартный функционал форума: написал пост - прибавилась единичка к счетчику. Не припомню за много лет, чтоб на каком серьезном форуме встречались отступления от этого правила.

 

И если уж счетчик работает с хитростями, то хорошо бы где-то написать полностью, как именно и по каким правилам это функционирует - где "без инкремента", у кого и сколько "установлено вручную", какие еще исключения действуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс коль ума не хватает дам подсказку: скачай такой же движок форума и установи на локалку или на хост, поверь на множество вопросов ты найдешь сам ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, но сомнительно, что по Вашему методу можно получить ответы на мои вопросы:
1. Для чего сделано "Раздел без инкремента"?

2. Для чего сделано "100500 сообщений установлено вручную"?

 

Был еще намек, добавлю в явном виде:

3. Может кто-то привести пример серьезного форума (кроме текущего), на котором применяется что-то подобное "У меня 100500 сообщений установлено вручную"? И (или) ссылочку с объяснением серьезных причин для такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Корс, Вы же только на несерьезных форумах сидите... Хватит флудить, реально уже начинает напрягать. Я понимаю, что Вы самый умный тут, да и не только. Но раз не хотите брать на себя никакую ответственность за форум, то и другим, пожалуйста, не мещайте.

Вам было предложено модерирование/администрирование - Вы сказали, что оно Вам не надо. Тогда почему же другие "менее занятые" люди Вас вечно всем не устраивают? Не нравится форум - не обитайте тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу раздела без инкремента. Такое делается почти всегда для разделов флуд. Там где идет нетематическое обсуждение. Что-бы человек, который полгода на форуме фильмы обсуждал потом не заявливался в тему "авторитетом" с несколькими тысячами постов.

 

По поводу 100500. Ну хочет администрация, пусть делает. Грубо говоря, это награда за бесплатный труд за работу над форумом. Главное чтобы не затрагивало обычных пользователей. Вот если мне скинут счетчик постов или другим простым пользователям один за три посчитают, тогда можно возмущаться, а так как сейчас... Не вижу проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку:

Этот пост последний, все ответы на него будут считаться оффтопом и за ними последует бан. Почему и зачем не обсуждаем. Просто так будет.

Это оффтоп - обсуждение инкремента никак не вяжется с обсуждением прав доступа в раздел или форум.

Почему тут нет инкремента и кто так сделал я не знаю, да и не считаю я это столь важным. 10 постов или 100, не важно.

100500 поставил после одного небольшого обсуждения в котором одно лицо высказалось что чем больше сообщений тем лучше карма. Наглядно показал что знания важнее счетчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс прав, а Sheeft, вместо того чтоб банить пользователей лучше бы поскорее отремонтировал форум. Есть проблема с разделом о недобросовестных исполнителях и чем дольше она существует, тем больше людей могут пострадать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел открыт, ограничение на посты - минимум 2 поста в общих разделах ( за исклучением флуда и этого раздела ).

банальная защита от накруток репутации в обе стороны.

По минимуму размещаем заказ, оставляем отзыв о исполнителе. Просто приходить и говорить ктото хороший ктото плохой не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...