Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! У меня вопрос....
Видео в 4х форматах mp4, ogg, ogv, webm

Использую код HTML

<video id="background-video" autoplay loop name="media" preload="auto">
 <source media="screen" src="background-videos.webm" type="video/webm">
 <source media="screen" src="background-videos.ogg" type="video/ogg">
 <source media="screen" src="background-videos.ogv" type="video/ogv">
 <source media="screen" src="background-videos.mp4" type="video/mp4">
 </video>

Теперь сам вопрос, что нужно сделать что бы видео при просмотре на разных устройствах было по центру? Вместе с браузером уменьшалось-увеличивалось, иногда обрезалось со всех сторон. Пример в картинке.

post-19145-0-01528400-1419285831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выучить урок по html

Умный совет, как всегда, без таких как ты ни один форум не обходиться!

 

Спасибо! то что нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умный совет, как всегда, без таких как ты ни один форум не обходиться!

 

Без забаненных в гугле, я вас уверяю тоже.  Совет дельный и правильный, зря пренебрегаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без забаненных в гугле, я вас уверяю тоже.  Совет дельный и правильный, зря пренебрегаете. 

еще один.... знать все - не возможно, в связи с прогрессом в данной области. Знаю много, может быть даже больше вас, но мериться "размером" не стану. Приведу пример, когда вы заходите в лавку-магазин, где более тысячи товаров, что делаете? Ищите глазами нужный вам товар или просто спрашиваете у продавца о наличии? Подумайте....

Так вот, я из тех кто сперва спросит, а потом подумает, подходит мне этот товар или нет. И если нет, то продолжаю искать нужное.

 

А если коротко и по теме, то я именно привел пример кода "HTML", в своем вопросе, а решение - добавление скриптов, что бы мой код (точнее его содержимое) в браузере отображался, так как мне надо. Я думаю, что не стоит продолжать, можно ознакомиться в вики, ссылки прилагаются. Я думаю разницу поймете? Если нет тогда вам сюда ucoz (без ссылки)

HTML JavaScript
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть.. Имя мистика.. на аве сиськи.. и еще один.. Да...все знать не возможно, но то, что она моя - это девочка к вашему возрасту можно было бы уже и усвоить.

Все вопросов больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один.... знать все - не возможно, в связи с прогрессом в данной области. Знаю много, может быть даже больше вас, но мериться "размером" не стану. Приведу пример, когда вы заходите в лавку-магазин, где более тысячи товаров, что делаете? Ищите глазами нужный вам товар или просто спрашиваете у продавца о наличии? Подумайте....

 

Открыть гугл , открыть сайт магазина найти телефон магазина и позвонить, при этом сэкономить время на поход в магазин, вы гуглом не умеете пользоваться или по какой то причине не хотите а ждете чтоб вам тыкнули в готовое решение, вот  если бы вы написали у меня есть код но он не правильно отображаетсь то мы бы помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приведу пример, когда вы заходите в лавку-магазин, где более тысячи товаров, что делаете? Ищите глазами нужный вам товар или просто спрашиваете у продавца о наличии? Подумайте....

Так вот, я из тех кто сперва спросит, а потом подумает, подходит мне этот товар или нет. И если нет, то продолжаю искать нужное.

 

 

Разница в том что в магазинах консультанты получают за это деньги, а здесь всё на добровольных и бесплатных началах. Захочет человек - поможет, захочет - в гугл пошлет. И это его право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...