Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Проблема при выгрузке товаров (экспорт)


Рекомендуемые сообщения

При выгрузке в csv (раздел Автоматизация-Экспорт) в файл выгружаются не все товары!

 

На сайте их порядка 6000, в файл попадают только порядка 3000.

 

В чем может быть дело?

Как решить проблему?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не хватать времени работы PHP скрипта обычно оно ограничено 30 секундами

 

Это у Вас, должно быть, говорит опыт работы с другими экспортами из других CMS.

Для Simpla это не может быть причиной. Импорт-экспорт реально идет порциями всего лишь по 10 товаров.

Скорее база у хостинга не выдерживает.  А вообще надо конкретно смотреть на месте и в деталях - причин может быть масса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у Вас, должно быть, говорит опыт работы с другими экспортами из других CMS.

Для Simpla это не может быть причиной. Импорт-экспорт реально идет порциями всего лишь по 10 товаров.

Скорее база у хостинга не выдерживает.  А вообще надо конкретно смотреть на месте и в деталях - причин может быть масса...

 

Я уже наслышан о Вашей манере общения, так что данный выпад меня не как не задевает. Если он идёт по 10 товаров, то почему htop выдает что скрипт не перезапускается по истечению экспорта 10 позиций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он идёт по 10 товаров, то почему htop выдает что скрипт не перезапускается по истечению экспорта 10 позиций?

 

А вообще надо конкретно смотреть на месте и в деталях - причин может быть масса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у Вас, должно быть, говорит опыт работы с другими экспортами из других CMS.

Для Simpla это не может быть причиной. Импорт-экспорт реально идет порциями всего лишь по 10 товаров.

Скорее база у хостинга не выдерживает.  А вообще надо конкретно смотреть на месте и в деталях - причин может быть масса...

С чего начать смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может товары заменяются друг на друга так как есть одинаковое что нить.

Ну точно не половина товаров дублируется.

В выгруженном прайсе даже в рамках одной категории не все выгружается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит есть косяк, вышли мне в ЛС прайс я посмотрю

Могу выгрузить все товары из myphpadmin, но там не будет привязки к каталожному номеру (он в другой таблице), и могу то, что экспортируется из админки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще выгружается только 1 позиция, независимо от того, сколько полей выбираю для выгрузки... Что сломалось? :) Что чинить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

независимо от того, сколько полей выбираю для выгрузки

 

Разве их можно выбирать? Может в этом и дело? В чистой симпле есть только кнопка "Экспоритровать"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

независимо от того, сколько полей выбираю для выгрузки

 

Разве их можно выбирать? Может в этом и дело? В чистой симпле есть только кнопка "Экспоритровать"...

Можно, конечно. Может, у меня какая-то надстройка?... Но насколько я знаю, в этой части ничего не дописывалось.

 

 

post-19068-0-95201600-1423105036_thumb.jpg

Изменено пользователем chuzhe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...