Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

Сегодня мы немного изменим привычный вид ветки недобросовестных исполнителей.

 

Если вам "посчастливилось" поработать с недобросовестным фрилансером вам нужно:

  1. Найти тему с его ником в данном разделе. Если темы нет то создать её в соответствии с правилами
  2. Написать пост о том что сделал фрилансер когда и как.
  3. Опубликовать ссылку в этой теме на ваш пост о его недобросовестности.

В данной теме обсуждения запрещены. Все обсуждения в теме про пользователя, не тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Заказывал адаптацию шаблона. Работой остался в целом доволен, но было с десяток глюков и недочетов. Noxter пообещал все исправить, прошел месяц ничего не сделано, человек на связь не выходит - хотя в скайпе и здесь на форуме он постоянно онлайн бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заказал сайт, сделать рип, начал делать сказал без "проблем", в итоге когда осталась в задании сделать пару пунктов как он сказал "1 час работы", прекратил работу.

Работа была так:

1)Скинул задание

2)Он принял

3)Через неделю скинул что сделал за это время.

4)Обговорили по оплате, что оплата будет так, встречусь на следующий день с человеком до 18 00 вечера, посмотрим что сделал человек, и мы оплачиваем и человек работает дальше. А вышло так, выключил он сайт что сделал и сказал платите деньги. И при этом сказал предоплата не надо, только целиком сумма после работы. 

Итог:

 ТЗ не доделал, сайт выключил чтоб посмотреть что он сделал и требует деньги за всю работу сайта. Показать сайт 2 минуты клиенту потом удалить его и требовать деньги, умный подход. ;)

Изменено пользователем Sheeft
Еще раз нарушите правила получите бан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Absorber  - начинали с ним работать, вроде нормально, 4 сайта сделали простеньких. но 2 важных и не дешевых он просто слился. Телефон не берет, в скайпе не отвечает, заказчики на штрафы меня вешают. 

нарисовал дизайн предоставил только jpg и не более, предоплату получал - сейчас вроде бы нашел добросовестных людей.

клиента ему передал (женщина в возрасте) он и её динамит, деньги получает за якобы проделанную работу, а отвечает что я сейчас заливаю, через час будет, или к вечеру например. телефоны не берет скайп молчит, хотя на форуме и в сети бывает регулярно.

Выводы делайте сами. Я то думал что после выхода на связь он возьмется еще за проект один (вошел в его положение, типа проблемы). Но человека не исправить, работать он не хочет. 

Да и Mike-BM я не знаю на чем вы сошлись, проблемы как были, так они и остались, жаль что я раньше ваш отзыв не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

К сожалению контора "Simplamarket" несерьезная контора с нежеланием идти навстречу новым клиентам и детским садов в лице их сотрудников Кати менеджера и Виталия болтуна. Боятся прислать даже договор. Смех! Не рекомендую с ними сотрудничество, господа. По прежнему ищем адекватного программиста для постоянного сотрудничества по движку симпла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению контора "Simplamarket" несерьезная контора с нежеланием идти навстречу новым клиентам и детским садов в лице их сотрудников Кати менеджера и Виталия болтуна. Боятся прислать даже договор. Смех! Не рекомендую с ними сотрудничество, господа. По прежнему ищем адекватного программиста для постоянного сотрудничества по движку симпла.

 

Ситуация описана в теме http://forum.simplacms.ru/topic/10325-%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5/?do=findComment&comment=78672 Так как сотрудничества у нас с вами не состоялось, причем отказ в сотрудничестве был именно с моей стороны, считаю эту запись в разделе "Недобросовестные исполнители" необоснованной. Вы не знаете какой я исполнитель, я отказался выполнять работу для вас до того как получил предоплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Очень надеюсь, что Вы, в отличи от меня, не стали жертвами злоумышленной деятельности «Indigo Internet Development Group», хотя и сотрудничаете с ними.
Я  вот  тоже не думала, что так получиться, но к сожалению мои денежки
пошли по ветру, а сайт в нормальном состоянии я так и не получила.
Хотели создать интернет-магазин, заплатили приличную сумму денег, а по
факту получили ужас.
Вы не проверяли лицензионная ли платформа «Simpla» (или другая лицензионная платформа), что используется для сайта, который заказали? Тогда проверьте! Это точно лишним не будет!
Я вот доверилась разработчику и получила мало того, что огромное количество ошибок (при проверке на валидность 1003 ошибки в строках, при проверке на CSS 48 ошибок) так ещё и нелицензионную
«Simpla» создатели которой подтвердили, что никакой лицензии для моего доменного имени никто не покупал.
Сейчас собираю доказательную базу, что бы всё-таки наказать виновных.
Если, вдруг, Вы тоже не довольны работай сайта, который заказали в «Indigo Internet Development Group» либо же его ФЛП (они и через физлиц работают), тогда – добро пожаловать!
Пишите, будем объединяться!
Я в любом случае всё так не оставлю, не собираюсь дарить деньги за не надлежаще проделанную работу.
Так, что имейте ввиду, что работаете не совсем с добросовестными Исполнителями и асами своего дела. Думаю, что такое количество людей (судя с инфо размещенной в интернете)
просто так не жаловались бы на халатное отношение «Indigo Internet Development Group» к своей работе.
 
Будут вопросы или предложения – пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень надеюсь, что Вы, в отличи от меня, не стали жертвами злоумышленной деятельности «Indigo Internet Development Group», хотя и сотрудничаете с ними.
Я  вот  тоже не думала, что так получиться, но к сожалению мои денежки
пошли по ветру, а сайт в нормальном состоянии я так и не получила.
Хотели создать интернет-магазин, заплатили приличную сумму денег, а по
факту получили ужас.
Вы не проверяли лицензионная ли платформа «Simpla» (или другая лицензионная платформа), что используется для сайта, который заказали? Тогда проверьте! Это точно лишним не будет!
Я вот доверилась разработчику и получила мало того, что огромное количество ошибок (при проверке на валидность 1003 ошибки в строках, при проверке на CSS 48 ошибок) так ещё и нелицензионную
«Simpla» создатели которой подтвердили, что никакой лицензии для моего доменного имени никто не покупал.
Сейчас собираю доказательную базу, что бы всё-таки наказать виновных.
Если, вдруг, Вы тоже не довольны работай сайта, который заказали в «Indigo Internet Development Group» либо же его ФЛП (они и через физлиц работают), тогда – добро пожаловать!
Пишите, будем объединяться!
Я в любом случае всё так не оставлю, не собираюсь дарить деньги за не надлежаще проделанную работу.
Так, что имейте ввиду, что работаете не совсем с добросовестными Исполнителями и асами своего дела. Думаю, что такое количество людей (судя с инфо размещенной в интернете)
просто так не жаловались бы на халатное отношение «Indigo Internet Development Group» к своей работе.
 
Будут вопросы или предложения – пишите!

Я с ними сотрудничал, всё прошло без проблем.

P.S. Валидатор не главное, он почти на все сайты ругается. Главное выполнение ТЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними сотрудничал, всё прошло без проблем.

P.S. Валидатор не главное, он почти на все сайты ругается. Главное выполнение ТЗ.

С Вас они тоже взяли почти 2000 у.е. за такое г? www.atua.toys - даже фильтр нормально не работает. А еще пишут что Симпла это ерунда пользователь "anna Indigo" <anna@idg.net.ua>, берите разработку партнеров Симплы, новый продукт. Возможностей больше (в том числе и с точки зрения продвижения сайта) - okay-cms.com Мы вам ее продадим за 195 у.е.))), а по факту сайт разработчкиа на зануленой Симпле)))))))))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними сотрудничал, всё прошло без проблем.

P.S. Валидатор не главное, он почти на все сайты ругается. Главное выполнение ТЗ.

Офигеть, гул и яндекс тоже херня зачем оптимизировать?

Подобный бред только подростки могут на люди выносить, не зная толком ничего о чем они пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига вы платите такие деньги за откровенно г** сайт? Или работать по договорам вас не учили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, гул и яндекс тоже херня зачем оптимизировать?

Подобный бред только подростки могут на люди выносить, не зная толком ничего о чем они пишут.

Специально для таких умных как вы держу в закладках ссылку http://www.searchengines.ru/news/archives/google_validnos.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига вы платите такие деньги за откровенно г** сайт? Или работать по договорам вас не учили?

Купили этот сайт еще до меня и Договор есть на подставное лицо ФЛП. Я теперь пытаюсь его причесать, а компания открещивается, мол Акт выполненных работ подписали - гуляйте. Но в процессе наполнения товарами вылезли недоработки - то фильтр спадает, то еще что-то. А я простой контенщик, и по Договору (а он на год заключен) они обязаны мелкие недоработки устранять, если это их косяк. ТЗ до конца не выполнено, а компания морозится. Вот и вся арифметика. Насчет нафига - скажу...без предоплаты Вам никто сайт не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для таких умных как вы держу в закладках ссылку http://www.searchengines.ru/news/archives/google_validnos.html

Значит ты привык к говнокоду в говносайтах, не удивлюсь если у тебя самого такой сайт.

Удачи умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот что такое "Indigo Internet Development Group"?

Это человек, компания? Или что?

Вас обманули? Ну так расскажите все подробно:

1, Что вы хотели получить?

2, Как вы искали?

3, Что вам предложили?

4, Что вы в итоге получили?

5, Чем вы недовольны?

6. Сколько вы заплатили?

 

Вот после этого - можно определить, есть ли проблема))

Просто если вы хотели интернет-магазин за 50 долл, и у вас нет продаж - то проблема не в исполнителях)))

Проблема в ДНК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили этот сайт еще до меня и Договор есть на подставное лицо ФЛП. Я теперь пытаюсь его причесать, а компания открещивается, мол Акт выполненных работ подписали - гуляйте. Но в процессе наполнения товарами вылезли недоработки - то фильтр спадает, то еще что-то. А я простой контенщик, и по Договору (а он на год заключен) они обязаны мелкие недоработки устранять, если это их косяк. ТЗ до конца не выполнено, а компания морозится. Вот и вся арифметика. Насчет нафига - скажу...без предоплаты Вам никто сайт не сделает.

А зачем подписали акт выполненных работ? Значит сначала всё нравилось, а затем решили переиграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ты привык к говнокоду в говносайтах, не удивлюсь если у тебя самого такой сайт.

Удачи умник.

А ничего что даже на сайте http://simpla-addons.org/ валидатор выдает 29 ошибок и 12 варнингов? Впрочем ты видимо привык к говнокоду в говносайтах, не удивляюсь если у тебя самого такой сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что даже на сайте http://simpla-addons.org/ валидатор выдает 29 ошибок и 12 варнингов? Впрочем ты видимо привык к говнокоду в говносайтах, не удивляюсь если у тебя самого такой сайт.

Да мне вообще пофиг сколько валидатор выдаёт ошибок на мой сайт, он делался давно и рипнут от части, все делалось на скорую руку.

Впрочем скоро будет представлен новый сайт вместе с новым движком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Tom

 

взял деньги, работу не выполнил, месяц кормил обещаниями

подробнее в теме ...

 

Аналогичная ситуация он же Денис Герасимчук http://vk.com/mdsgood 

 

Но сначала он выполнил около 4 задач. Перед очередной задачей, но уже посложнее, попросил и получил предоплату 2000 и пропал.

 

Уже после его пропадания начал искать его другие контакты и увидел отзыв

http://www.huzhe.net/biznes-lider/biznes-lider-dengi-vzjati-a-rabota-ne-vipolnena-c271815

 

Никогда не пойму таких людей, которые так пропадают, у нас много для него было задач, ведь выгоднее было бы сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...