Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Продам лицензию Simpla


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, продам лицензию Simpla для домена shoparena.lv (домен можно поменять)  , цена $275 ! пишите в личку договоримся

 

PS

 

Для администрации - я не партнёр

 

PSS если вас заинтересовало предложение, можете дать знать мне в skype, ник olegi4_ , так как в скайпе я постоянно, а сюда забываю заходить проверить личку.

 

22.12.2014 лицензия еще в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, продам лицензию Simpla , цена $300 ! пишите в личку договоримся

По условиям автора нельзя продавать лицензию дешевеле 395$, так что считаю вашу тему неуместной и вскоре она будет удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос админу, "считаю вашу тему неуместной" , тоесть моя тема не уместна, а другие темы на этом форуме, где продают лицензию дешевле 395$ ты считаешь уместными ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще вопрос админу, "считаю вашу тему неуместной" , тоесть моя тема не уместна, а другие темы на этом форуме, где продают лицензию дешевле 395$ ты считаешь уместными ?

Я этого не утверждал.

Буду благодарен за предоставление ссылок на такие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот одна из них - http://forum.simplacms.ru/topic/6032-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8E-simpla/

 

А где можно почитать "условия автора"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По условиям автора нельзя продавать лицензию дешевеле 395$, так что считаю вашу тему неуместной и вскоре она будет удалена.

 

Как по мне, это как то не правильно.

Если человек ее купил, то какая разница автору за сколько он ее хочет продать.Если украл - то дело другое.

Ведь если я покупаю машину, то мне продавец вряд ли запретит продавать ее дешевле, чем я купил у него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, это как то не правильно.

Если человек ее купил, то какая разница автору за сколько он ее хочет продать.Если украл - то дело другое.

Ведь если я покупаю машину, то мне продавец вряд ли запретит продавать ее дешевле, чем я купил у него...

вот ты прям мои мысли написал!

Купил машину в салоне, а тебе ее запрещают продать дешевле, так как другие будут меньше покупать новые машины с завода. :))

На самом деле, запретить продать лицензию никто не может, если с "соглашении" написано нельзя продать меньше чем за 395$ , но в таком случии никто мне не запретит продать за 100 ЕВРО если в долларах "нельзя".

и вообще, что это за "запреты" такие на то что я купил? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов зайти на simplacms.ru, и скинуть скрин сюда, где и в каком месте находится "условия автора",

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов зайти на simplacms.ru, и скинуть скрин сюда, где и в каком месте находится "условия автора",

Вы можете уточнить про эти условия у самого автора системы, а не у модераторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По условиям автора нельзя продавать лицензию дешевеле 395$, так что считаю вашу тему неуместной и вскоре она будет удалена.

Вы можете уточнить про эти условия у самого автора системы, а не у модераторов.

Нелогично требовать что-то по каким-то загадочным условия, о которых к тому же требующий не может толком ничего сказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alegidzh
А вы бы указали адрес домена. Что бы снять все вопросы.
http://forum.simplacms.ru/topic/8021-правила-оформления-тем-читать-всем-тут-2-строки/

Noxter
Вы похоже перепутали alegidzh с реализатором (партнером).
Поскольку он, судя по всему, продает свою лицензию. Как и многие другие, в этом разделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете уточнить про эти условия у самого автора системы, а не у модераторов.

А почему бы не уточнить их у модераторов, раз модераторы всё знают, что кому можно а что кому нельзя?

Я купил лицензию, но еслиб я знал про какието бомжатские условия, я бы не покупал лицензию, так как зачем мне тратить деньги на товар, который я не смогу потом продать? темболее увидив на форуме то, что люди продают свои лицензии, я сделал вывод что и я смогу продать в будущем свою лицензию, но как оказываеться УСЛОВИЯ не позволяют этого сделать. Лицензию кстати покупал через вас, simplacms.ru !

Ты считаешь неприемлимым то что я пишу такие темы, теперь посмотри на то, как работаете вы, на мой взгляд условия надо выставлять покупателю перед покупкой, так что посмотри на вашу контроу, а потом войди в мое положение, и ты увидишь кто поступает не приемлимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alegidzh

А вы бы указали адрес домена. Что бы снять все вопросы.

http://forum.simplacms.ru/topic/8021-правила-оформления-тем-читать-всем-тут-2-строки/

 

Noxter

Вы похоже перепутали alegidzh с реализатором (партнером).

Поскольку он, судя по всему, продает свою лицензию. Как и многие другие, в этом разделе. 

Домен сейчас в отключке, не хочу его сейчас сюда писать, что-бы никто не зарегил его, и не заюзал лицензию за бесплатно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не уточнить их у модераторов, раз модераторы всё знают, что кому можно а что кому нельзя?

Я купил лицензию, но еслиб я знал про какието бомжатские условия, я бы не покупал лицензию, так как зачем мне тратить деньги на товар, который я не смогу потом продать? темболее увидив на форуме то, что люди продают свои лицензии, я сделал вывод что и я смогу продать в будущем свою лицензию, но как оказываеться УСЛОВИЯ не позволяют этого сделать. Лицензию кстати покупал через вас, simplacms.ru !

Ты считаешь неприемлимым то что я пишу такие темы, теперь посмотри на то, как работаете вы, на мой взгляд условия надо выставлять покупателю перед покупкой, так что посмотри на вашу контроу, а потом войди в мое положение, и ты увидишь кто поступает не приемлимо

Кому Вы пишите? Я никакого отношения не имею к сайту simplacms.ru, знаю что нельзя продавать лицензию дешевле чем 395$ (это относится к партнерам разработчика).

Вам бы стоило указать ссылку на домен лицензию для которого Вы продаете.

Старайтесь выражать свои мысли без ругательств и оскорблений.

Если Вас что то не устроило по поводу лицензии, то Вы можете обратится к разработчику системы и только к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому Вы пишите? Я никакого отношения не имею к сайту simplacms.ru, знаю что нельзя продавать лицензию дешевле чем 395$ (это относится к партнерам разработчика).

Вам бы стоило указать ссылку на домен лицензию для которого Вы продаете.

Старайтесь выражать свои мысли без ругательств и оскорблений.

Если Вас что то не устроило по поводу лицензии, то Вы можете обратится к разработчику системы и только к нему.

Домен сейчас в отключке, не хочу его сейчас сюда писать, что-бы никто не зарегил его, и не заюзал лицензию за бесплатно. Или все-таки я могу сюда выложить название домена и всё будет окей? или нужно купить домен заного?

А вообще я не партнёр, могу ли я выставить цену которую я хочу?

PS

Кому Вы пишите?

Я пишу модератору форума simplacms.ru , а вы кому пишите? я похож на партнёра по продажам лицензий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пишите тогда домен, тк его заюзают или продлите и тогда уже напишите

 

да и я не нашел договор оферты на частное лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пишите тогда домен, тк его заюзают или продлите и тогда уже напишите

 

да и я не нашел договор оферты на частное лицо

И что с того? Чтобы симпла была лицензионная в нее еще и код лицензии нужно вписать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что с того? Чтобы симпла была лицензионная в нее еще и код лицензии нужно вписать.

Ок, подкоректировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечал не Вам, а шурупу.

Извините за назойливость, но что Вы подкоректировали?

Шурупа даже не заметил ;D но ваш ответ шурупу и мне пригодился, просто в теме еще домен добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, продам лицензию Simpla для домена shoparena.lv (домен можно поменять)  , цена $275 ! пишите в личку договоримся

Рассматриваю возможность приобретения, но что-то судя по вашему сроку продажи спрос явно не велик

 

По условиям автора нельзя продавать лицензию дешевеле 395$, так что считаю вашу тему неуместной и вскоре она будет удалена.

 

Что за бред?!? ТС ее, судя по всему, приобрел - а значит теперь может делать с ней все, что угодно. Хоть даже подарить за ненадобностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю возможность приобретения, но что-то судя по вашему сроку продажи спрос явно не велик

 

Своеобразные требования.

А Вам надо, чтоб спрос был велик?

Тогда Вы можете считать, что спрос велик, домен давно продан, и Вы уже не можете рассматривать "возможность приобретения"...

 

На стр http://simplacms.ru/ сказано, что уже 40 тысяч лицензионных установок. Если такая величина спроса Вам понравится, приобретайте там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

weltrade, да, спрос на данный момент не велик. (я про свою лицензию)

Как оказалось, нельзя лицензию продавать дешевле 395$ партнёрам, а так как я не партнёр всё ок.

Крч все запутались по началу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...