Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Simplashop.com - магазин доработок к Симпле


Рекомендуемые сообщения

Продаю свое детище со всеми наработками.
Причина продажи - нету времени заниматься и вести проект - просто закрыть жалко.
Посмотреть можно по адресу http://simplashop.com
В нагрузку прилагается:

  • домен
  • лицензия
  • набор из более 100 модулей и доработок
  • база клиентов
  • рабочие почта и скайп simplashop.com

Предлагайте цену. Заинтересовавшимся - пишите в личку.

P.S. Помогу с разбором модулей по "полочкам", расскажу и покажу что и как работает в Симпле. Сопровождение проекта и установку новым клиентам гарантировать не могу, т.к. по этой причине и отдаю свой проект - нехватка времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно услышать цену

Данный проекта не рассчитан на широкий круг, т.к. это не магазин в обычном понимании. Предложение интересно для узкого круга людей, большинство из которых я знаю - работал с ними. Поэтому предложения жду от Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный проекта не рассчитан на широкий круг, т.к. это не магазин в обычном понимании. Предложение интересно для узкого круга людей, большинство из которых я знаю - работал с ними. Поэтому предложения жду от Вас. 

 

Цену все таки назовите

 

Это если бы я бросил свой проект к игре и написал что продаю исходный код за сколько я даже и не знаю, предложений жду от народа, это специфический товар на который не установлен диапазон цен как на iphone6 поэтому за сколько готов купюр готов расстаться его хозяин решает только он сам

 

в продолжении я продаю исходный код для игры "А"

- в результате компиляции я имею продукт который продается по цене 500р в месяц

- покупателей  которые пользуются моим продуктом в месяц от 1 до 60 человек, в среднем пусть будет 30 человек в месяц

 

За сколько я бы продал исходники если в год если я получаю прибыль 30*12*500= 180 000р ?

И где гарантии того что через месяц после продажи у меня снова появиться время на эту игру и она снова начнет приносить мне прибыль?

 

Назовите тогда уж стартовую цену от которой народ хотя б будет отталкиваться при обращении к вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вижу идеальный круг покупателей - это люди, которые очень хорошо знают движок изнутри и при этом обладают на данный момент энной суммой, с которой готовы расстаться. Таковых (по первому критерию) на мой взгляд немного. Поэтому, скорее всего, если ТС и продаст свой бизнес, то скорее всего тупо "барыге", который будет обращаться за "допилами" модулей к фрилансерам тут.

 

Ну и к тому же пока автор движка не сделает привязку модулей/шаблонов к своей лицензии (приблизительно, как в Битриксе) то любое написание модулей/шаблонов упирается в их нелицензированное копирование (что собственно и останавливает меня от разработки шаблона для данного движка). И именно поэтому я не буду покупать бизнес ТС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вижу идеальный круг покупателей - это люди, которые очень хорошо знают движок изнутри и при этом обладают на данный момент энной суммой, с которой готовы расстаться. Таковых (по первому критерию) на мой взгляд немного. Поэтому, скорее всего, если ТС и продаст свой бизнес, то скорее всего тупо "барыге", который будет обращаться за "допилами" модулей к фрилансерам тут.

В этом есть, но только доля правды - "барыга" не потянет и на первом же не стандартном решении споткнется. А доступные знающие фрилансеры не всегда свободны.

Ну и к тому же пока автор движка не сделает привязку модулей/шаблонов к своей лицензии (приблизительно, как в Битриксе) то любое написание модулей/шаблонов упирается в их нелицензированное копирование (что собственно и останавливает меня от разработки шаблона для данного движка). И именно поэтому я не буду покупать бизнес ТС)

Тут тоже есть загвоздка - согласен. Да и всякие там складчины, коллективные покупки и пр. Но прибыль идет как раз от того круга заказчиков, которые двигают свой магазин. А не от "студентов", которые покупают (если так можно выразиться) модули пачками и потом думают куда их применить.

Модульность возможно и порок Симплы, но с другой стороны любая универсальная система в разы сложнее, т.к. надо учесть различные шлюзы и интерфейсы, да и надстройка скорее всего идет "наследованием" в таких системах.

Да, была мысль не писать встраиваемые модули, а пользоваться наследованием (благо в Симпле это присутствует), но пока не ставало такой глобальной задачи - проще было адаптировать под клиента текущие классы.

Но это все в другой теме разговора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен - всем спасибо!

P.S. Навсегда не ухожу, но фрилансить уже не буду. Надеюсь, что новый хозяин будет ответственнее меня и не разочарует сообщество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...