Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Когда заходишь в админку в каталог товаров, справа появляется меню с фильтром по категориям, брендам и т.д. Как туда же добавить фильтр по свойствам? 

 

 

Вот скриншот про что я имею ввиду: 

 

Вот пример кода для бренда, может его как то можно переделать? я просто перменные и т.д не знаю все и т.д.

 

    <?php if ($_smarty_tpl->getVariable('brands')->value){?>
    <!-- Бренды -->
    <ul>
        <li <?php if (!$_smarty_tpl->getVariable('brand')->value->id){?>class="selected"<?php }?>><a href="<?php echo $_smarty_tpl->smarty->registered_plugins[smarty::PLUGIN_FUNCTION]['url'][0][0]->url_modifier(array('brand_id'=>null),$_smarty_tpl);?>
">Все бренды</a></li>
        <?php  $_smarty_tpl->tpl_vars['b'] = new Smarty_Variable;
 $_from = $_smarty_tpl->getVariable('brands')->value; if (!is_array($_from) && !is_object($_from)) { settype($_from, 'array');}
if ($_smarty_tpl->_count($_from) > 0){
    foreach ($_from as $_smarty_tpl->tpl_vars['b']->key => $_smarty_tpl->tpl_vars['b']->value){
?>
        <li brand_id="<?php echo $_smarty_tpl->getVariable('b')->value->id;?>
" <?php if ($_smarty_tpl->getVariable('brand')->value->id==$_smarty_tpl->getVariable('b')->value->id){?>class="selected"<?php }else{ ?>class="droppable brand"<?php }?>><a href="<?php echo $_smarty_tpl->smarty->registered_plugins[smarty::PLUGIN_FUNCTION]['url'][0][0]->url_modifier(array('keyword'=>null,'page'=>null,'brand_id'=>$_smarty_tpl->getVariable('b')->value->id),$_smarty_tpl);?>
"><?php echo $_smarty_tpl->getVariable('b')->value->name;?>
</a></li>
        <?php }} ?>
    </ul>
    <!-- Бренды (The End) -->
    <?php }?>

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот функционал надо программировать. И такими простыми способами вряд ли получится...

Если готовы оплачивать, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ещё помощи, может кто то ещё что напишет

 

Улыбнуло...)) фраза может кто то ещё что напишет...вот решил написать что то. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ещё помощи, может кто то ещё что напишет

Напишу ка и я :)

Требуемого функционала нет в админке и его нужно взять с файла view/ProductsView.php и правильно прописать в файл simpla/ProductsAdmin.php при этом немного изменив его, если Вы не знаете как это сделать то обратитесь к специалистам, тем самым сэкономив свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...