Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Не могу определиться((( Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

 

Купили лицензию на Симпла. Но никак не можем решиться делать на Симпле серьезный интернет проект.

Смотрели примеры интернет магазинов http://simplacms.ru/examples.html .....переходили по ссылкам www.sitename.ru/simpla и 90% сайтов выдавали несуществующую страницу. Это значит или показаны примеры интернет магазинов сделанных на других CMS или, что владельцы этих ресурсов в итоге переходили по каким-либо причинам с Симплы на другую CMS. Считаю оба варианта не пользу Симплы. Или же есть возможность менять вход через www.sitename.ru/simpla на другую директорию?

 

Всё-таки, можно ли сделать на Симпле действительно качественный проект, который со временем не "ляжет"? Т.к. в штате нашей компании нет программистов, создаем и наполнением сайта придется заниматься мне, а я ещё "чайник" совсем((((. И если с течением времени сайт "ляжет", когда в него вбухали деньги на продвижение, меня просто на КОЛ ПОСАДЯТ((((

 

Так есть ли смысл заниматься продвижением или нет?


P.S.: Симпла понравилась многим партнерам по бизнесу и они готовы купить лицензию, но тоже сомневаются((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпла не ляжет если вы сами что-то случайно не удалите или тронете не то.

 

Не волнуйтесь и начинайте с ней работать.

 

p.s. лечь может только хостинг из-за нехватки ресурсов, но это уже зависит что вы возьмете и сколько будете платить. По началу можете брать тариф хоть за 2 у.е. у хостера и потом повышать по необходимости

 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо xavior)))) А есть ли примеры интернет магазинов на Симпле, которые давно существуют и добились результатов (посещалка, Тиц и т.д.)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо xavior)))) А есть ли примеры интернет магазинов на Симпле, которые давно существуют и добились результатов (посещалка, Тиц и т.д.)???

Магазин на любом движке хоть на самописном может добиться и посещалки и тица. От движка тоже кое-что зависит, но намного меньше, нежели от прямоты рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Или же есть возможность менять вход через www.sitename.ru/simpla на другую директорию?

Есть возможность. И большие серьезные проекты ею зачастую пользуются.

Всё-таки, можно ли сделать на Симпле действительно качественный проект, который со временем не "ляжет"? Т.к. в штате нашей компании нет программистов, создаем и наполнением сайта придется заниматься мне, а я ещё "чайник" совсем.

Судя по всему, тратиться на квалифицированных специалистов Ваше руководство не хочет, но непременно желает получить "качественный проект". Сомнительно, что получится.

 

Логика проста: если Вы "чайник", то создать качественный проект для Вас нереально. Если же Вы таковой вдруг создадите, то уже перестанете быть "чайником"...

P.S.: Симпла понравилась многим партнерам по бизнесу и они готовы купить лицензию, но тоже сомневаются((((

Судя по написанному, "многие партнеры по бизнесу" в создании сайтов хорошо разбираются и наверняка знают другую систему, которая им создаст "действительно качественный проект" как по волшебству, с минимальными усилиями - за пару кликов. Пусть ее и используют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо xavior)))) А есть ли примеры интернет магазинов на Симпле, которые давно существуют и добились результатов (посещалка, Тиц и т.д.)???

 

 

Consult правильно описал, нужно грамотно раскрутить сайт,   хороший дизайн и кмс это не успех

 Я дедал человеку интернет магазин на симпле по продаже дверей, 3 год человек работает и половина клиентов пришли с сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zooshef.ru/ - вот работал с ними давно и плотно, и теперь порой клиенты показывают его мне как пример.

А вообще - можете тут посмотреть http://www.cmsmagazine.ru/catalogue/simpla/works/ и по ТИЦ увидеть успешные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо)

Симпла действительно понравилось своей простотой (в хорошем смысле) и понятностью. Буду пробовать)

 

А ещё вопросик: можно ли взять за пример какой-нибудь интернет магазин и сверстать его под Симплу? Например по нашей тематике http://shop.ekodar.ru/ сделать шаблон под Симплу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...