Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Много символов в КАПЧЕ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. 

В общем при оформлении заказа нужно ввести капчу. 

Ее длина 8 символов, а напечатать только 4 можно? 

Где это можно исправить? 


Уже менял вот эту строку:

 

<input class="input_captcha" id="comment_captcha" type="text" name="captcha_code" value="" data-format="\d\d\d\d" data-notice="Введите капчу" maxlength="10"/>

 

 

 

на моем пк все норм вводится, а вот попробовал на других - только 4 символа влазит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моем пк все норм вводится, а вот попробовал на других - только 4 символа влазит

То есть Вы хотите сказать, что на вашем ПК происходит обход проверки капчи на 4 цифры?

Стандартно в симпле используется 4 цифры в капче (начиная с версии 2.3), почему у Вас используется в два раза больше не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Вы хотите сказать, что на вашем ПК происходит обход проверки капчи на 4 цифры?

Стандартно в симпле используется 4 цифры в капче (начиная с версии 2.3), почему у Вас используется в два раза больше не понятно.

 

А можешь выложить стандартные капчи от симплы? А то, я заменил их на более сильные, при этом оригинал не сохранил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно уже довольно давно в Simpla капча содержит 5 цифр, начиная с версии 2.2.5.

Ввести же в строку можно намного больше и отправить форму с большим числом цифр тоже можно, это легко проверить на демо-сайте. 

А вообще в функционале капчи есть несколько ошибок, правда, не особо важных и критичных:

http://forum.simplacms.ru/topic/8230-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно уже довольно давно в Simpla капча содержит 5 цифр, начиная с версии 2.2.5.

Простите ошибся, я имел в виду новую капчу с 5 цифрами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

У меня похожая проблема, могу ввести в капче только 4 цифры а нужно 5, подскажите что может быть? Симпла 2,3,7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема, могу ввести в капче только 4 цифры а нужно 5, подскажите что может быть? Симпла 2,3,7

 

видимо ограничение у вас на поле поставлено.шаблон посмотрите есть ли maxlength="4"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...