Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Программирование под Simpla, преимущественно новый, сложный, нестандартный функционал.

 

http://simpla-tuning.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз оставлю тут...

Рекламировать доработки Симплы на ВОРОВАННОЙ Симпле и ВОРОВАННОМ шаблоне - сразу видно уровень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне смешно вот такое http://simplacms.ru/check?domain=simpla-tuning.com (только не надо говорить что ето Вы заточили свой сайт похожий на CMS Simpla и поэтому не обязаны покупать лицензию или еще что то)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я тебе как автор шаблона говорю :)

На сколько понимаю, что если автор стырил у Вас что то (или у кого то ) то Вы обязаны заблокировать данного пользователя ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Работал с Владимиром.

Ответственно подходит к своей работе.

Все делает в срок, обычно приступает сразу после согласования проекта.

Может показаться сложным в общении, но в принципе исполнителен и адекватен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сайту http://simpla-tuning.com/ исполняется год.
За это время на нем появилось более 200 различных разработок для Simpla. Для удобства посетителей большинство разработок снабжены демо-версиями. Регулярно появляются новые разработки.
Недавно сменился как дизайн, так и движок сайта.

Персональная благодарность за участие:
1. Noxter-у, так как сам сайт возник по причине того, что в середине 2014 года, он будучи тогда администратором форума Simpla, резко удалил мой аккаунт с 2000 постов. Как говорится, нет худа без добра...

2. Kosjak76-у, Osben-у - за замечания по организации сайта в этой теме. К настоящему моменту эти замечания учтены и сделаны большие изменения.

 

Благодарю также всех, приславших свои замечания по сайту. Впредь также буду стараться оперативно реагировать на сообщения о недостатках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе еще поблагодарить меня нужно за то, что я стер посты где ты чужой труд пытался "втюхать", особенно когда автор труда своего объявился.

Пусть знают что ты не такой уж и честный трудяга коем кажешься многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе еще поблагодарить меня нужно за то, что я стер посты где ты чужой труд пытался "втюхать", особенно когда автор труда своего объявился.

Пусть знают что ты не такой уж и честный трудяга коем кажешься многим.

 

Спасибо, очень рад был узнать, что многие считают меня честным трудягой. Они же на форуме про это редко пишут, а пишут чаще другие и другое...

 

Похоже, у Вас наблюдается недостаток похвал. С удовольствием готов уменьшить этот Ваш дефицит, если вместо своих абстрактных воспоминаний о прошлогоднем снеге (которые, полагаю, вряд ли кому будут интересны) укажете ТОЧНО, что за посты, когда, их содержание...  При обнаружение поводов для благодарности таковые будут Вам принесены незамедлительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Kors  - СПАСИБО! 

  Неоднократно с ним работал и только положительные отзывы.

Решает задачи. от которых другие отказываются, либо пропадают...

Да, возможно, у него цены немного завышены, но КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ стоит потраченных средств !

Называет нереально большие сроки решения задач, хотя все делает в течение часа...))))

Рекомендую тем, кого интересует качество и сроки !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Имел удовольствие (без кавычек) поработать с этим исполнителем.

Сразу понравился основательный подход, умение общаться (пусть немного официально, но зато по делу и со знанием дела), сразу вник в проблему и понял мое не полное ТЗ. Выполнил работу очень оперативно, все протестировали, никаких замечаний и косяков не нашел за ним. Оценивать по стоимости чужую работу не берусь, дорого или дешево, но оплаченные деньги он отработал на сто процентов, я так считаю, не пожалел что заплатил. Задание было достаточно сложное логически, но Kors справился с ним на пять.

P.S. работал с несколькими исполнителями с данного сайта, могу смело сказать, это один из лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вставлю свои 5 копеек... Высокомерие данного разработчика три раза отталкивало от сотрудничества... Как специалист - не могу оценить, как человек - не приятен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек... Высокомерие данного разработчика три раза отталкивало от сотрудничества... Как специалист - не могу оценить, как человек - не приятен...

То есть вы оставили отзыв о человеке ни разу не посотрудничав с ним? Оригинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы оставили отзыв о человеке ни разу не посотрудничав с ним? Оригинально.

Я вынужден был оставить отзыв... И данный отзыв должен предупредить людей о трудном характере исполнителя (ведь это тоже опыт сотрудничества)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочу оставить свой отзыв о пользователе Kors.

 

Работать с ним начал около полугода назад, работа продолжается и по сей день.

 

Сотрудничеством очень доволен, Kors выполняет большой комплекс работ очень нестандартного функционала для Simpla. Работы ведет в хорошем темпе. Да, как и писали выше, может показаться трудным в общении, но не все так критично, что написано выше. Человек любит говорит очень четко и по делу и не любит воды при описании задач. При этом, в принципе, еще нет ни одной задачи, которую бы он не выполнил. 

 

В общем рекомендую к работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пытался работать с данным исполнителем, не нашли общий язык - рисковать не стал, ничего хорошего или плохого сказать не могу, судите сами, решайте сами, покупать уже готовую доработку тоже не стал:

 

post-12781-0-53971800-1501767858_thumb.png

 

post-12781-0-29973900-1501767868_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно заметил интересную особенность - найти разработчика на simplacms без гонору и звездной болезни очень сложно.

Пожалуй, это единственный минус все затеи строить магазин на этой cms.

Ну а обусловлено это скорее всего тем, что самих разрабов действительно настолько мало, что они как мамонты и нуждаются в ласке.

 

Пытался работать с данным исполнителем, не нашли общий язык - рисковать не стал, ничего хорошего или плохого сказать не могу, судите сами, решайте сами, покупать уже готовую доработку тоже не стал:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Человек достаточно сложен в общении. Работать не стал.

Ну и зря. Я поначалу тоже психовала, насколько досконально приходится все разжевывать, зато доработки получила без глюков, косяков и очень быстро. Я эту доработку, причем больше года пыталась сделать, одни говорили да да да, у мня прям готовое есть и пропадали, другие просто узнали, что мне надо и прикинулись мертвым, третий назвал такую цену, что мне проще самой пхп выучить, четвертый взялся. наделал ***йни простите, что ошибки сыпались постоянно то на морде сайта, то в адмике и пропадать стали характеристики на сайте, пятый посмотрел, что то подпилил, но желаемого результата я не получила. А Владимир долго пытал меня, досконально до пиксела выяснил что я хочу, сел и сделал за 1 день и о чудо все работает. 

Буду обращаться еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

У него видимо из-за перегрузок мозга настроение скачет )) То он глупости отвечает и негативит, то без лишних вопросов все делает. заказал у него несколько доработок. Половину он сразу сделал, а в другой половине случаев его носом пришлось тыкать. Это притом, что перед отправкой задания я несколько раз его перепроверял и описывал проблему.

Плюс - хорошо знает систему и PHP. Один из немногих кто хорошо знает симплу. Но это не потому, что он такой крутой, а потому что CMS утратила свою актуальность и мало кто видит в ней перспективы.

Минус - раза три я чудом сдержался чтобы не покрыть его матом. Креативности как таковой нет. Последний заказ оказалось проще самому сделать после трехдневной демагогии. Читает часто невнимательно, слушать вообще не умеет. Нужно ждать несколько часов пока у него настроение изменится. Ей-богу как телка какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...