Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Devils — Дизайн, вёрстка, натяжка. Шаблоны для симплы под ключ.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

С симплой работаю уже пару лет, нарисую, сверстаю и натяну шаблон на ваш магазин.

Все шаблоны авторские, никаких переработанных темплейтов, рисую, вы утверждаете макет, верстаю, натягиваю. Работа отдаётся в виде готового шаблона в папке, закинули на хостинг, в админке симплы выбрали этот шаблон, всё.

 

Так же можете обращаться за логотипами и баннерами.

Скайп: aeroweb.by или пишите в ЛС.

 

Нет смысла искать кого-то на фрилансе, у меня выйдет дешевле и быстрее, я знаю скрипт и его возможности.

 

Немного картинок, (проблематично показать готовые сайты, т.к. они чуть менее, чем полностью на нулленых версиях скрипта (я думаю это не секрет), заказчики будут против), но, думаю, из картинок будет понятен мой уровень.

 

 

 

Если устраивает, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Обращались за дизайном и вёрсткой. Всё выполненно в срок и на высшем уровне. Особенно порадовал дизайн!! хотя тз было минимальным. Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...