Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Почему когда перейти на страницу с брендом http://beta.simplacms.ru/brands/electrolux пропадают фильтры по свойствам?
Хотелось бы чтобы фильтры по свойствам отображались и на странице товаров с выбранным брендом.

Вот вполне реальный пример:
Есть 7 брендов все товары имеют одну категорию, в шаблоне убираю вывод категорий (чтобы не мешало), клацаю по бренду, попадаю на страницу товаров с этим брендом но отфильтровать товары по свойствам не могу (не отображает фильтры).
Как тогда быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вариант(((
В сатрой версии фильтры есть на двух страницах:
http://demo.simplacms.ru/catalog/usb-gadgets
http://demo.simplacms.ru/catalog/usb-gadgets/samsung
Но на странице бренда нет
http://demo.simplacms.ru/brands/samsung
Возможно есть какие то альтернативные решения?
Возможно сделать мультипоиск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, а какие планы есть на дальнейшую разработку? Хотелось бы узнать что будет прикручиваться в последующих версиях, т.к. пока не вижу смысла платить за новую 2.0 без функционала 1.4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось узнать как отразится бесконечный скроллинг на индексацию товаров сайта (ведь поисковик увидит только первую порцию товаров).
Не будет ли долго грузиться страница при количестве товаров в категории в районе 200-300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Хотелось узнать как отразится бесконечный скроллинг на индексацию товаров сайта (ведь поисковик увидит только первую порцию товаров).
Гугл видит сайт с обычной постраничной навигацией (как и все, у кого отключен javascript)
И, кстати, бесконечный скроллинг можно отключить в шаблоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает сайт (mmastyle.com.ua) на новой версии (не знаю какая версия) уже около 2 месяцев. Доволен, хотя не было возможности сравнить с предыдущей. Работоспособность - отличная, из багов:
1) в админке не видно к каким товарам оставляют комментарии;
2) прайс-лист, который выгружается - не подходит Яндексу и другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема (с Бетой 14, пока не обновлял - возможно что исправили уже)
При восстановление пароля у части пользователей - пароль восстанавливается нормально, у части выдает страницу 404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. админ, а когда будет релиз новой версии, т.е. окончательная сборка, что б был смысл перехода со старой версии Симплы. Сейчас же это не стоит делать я так понимаю? Очень нравится новая версия. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

// Вопрос снят, все решается перетаскиванием основной валюты вверх. Очень удобно, но не очевидно. Извиняюсь за бесполезное сообщение.

Не знаю баг это или нет, но значек валюты - всегда доллар, хоть в админке эта валюта и не активна. Те. к примеру создаем новую валюту - гривна, значек "грн", доллар и прочие отключаем - активна только гривна. Но после цены товара будет стоять не "грн", а знак доллара. Единственный вариант - прописать знак доллара как "грн".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной валютой сайта является первая в списке валюта. У вас это доллар, поэтому в админке цены в долларах. Поставье на первое место нужную валюту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет какой-то мануал по переходу со старой Симплы на новую? Т.е. как допустим перенести все товары без потери, отзывы и т.д. Я думаю многим будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая:
При импорте CSV не грузятся картинки на сайт, и при импорте в БД записывается не название картинки а с префиксом.
Пример:
Имею картинку 2010_fifa_world_cup_south_africa.jpg а в БД записывается как 2010_fifa_world_cup_south_africa_1.jpg, как лечить?
Также не работает автоподбор (парсинг) картинок с гугла, а также свойства товаров автоматически не подбираются.
Также при импорте не создаются категории которые прописаны в CSV файле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> А будет какой-то мануал по переходу со старой Симплы на новую? Т.е. как допустим перенести все товары без потери, отзывы и т.д. Я думаю многим будет полезно.
Базу можно будет обновить до новой версии без потери товаров и отзывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Также не работает автоподбор (парсинг) картинок с гугла, а также свойства товаров автоматически не подбираются.
Включите url_fopen на хостинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...