Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Импорт товаров нормально работает уже?
Хочу сразу кучу товара загрузить, но раньше ничего не получалось.
Допустим у меня Обувь и у неё размеры выпадающем списке от 41 по 46. как это вписать правильно в файл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то могу. Ну а чтобы при вводе русского имени товара генерился урл латиницей (монуал от версии 1.4 не сработал). Также есть вопрос: Необходимо чтобы путь к товарам имел вид: site.ru/goods/tovar а не site.ru/products/tovar хтаксесс подправил, все шаблоны, в том числе и админские подправил, осталось одно но: пнри поиске выдается урл вида: site.ru/products?keyword= но понятное дело что он ничего не находит,но если руками меняем урл на: /goods?keyword= находятся необходимые товары. Где это подправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: можно вести какой-нибудь список обновлений? Например, интересно, чем RC2 отличается от RC1 и beta14??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нет панель не только для админ но и другие менеджмент которые занимают другие роли. то есть пример люди занимают контент, другие только с заказами. вход панель админ для други людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг: вариант можно поменять местами с заголовками "Артикул Цена, руб Старая, руб Кол-во".
Вопрос: как вывести в шаблоне название значение Артикула? {$v->id} это id Артикула, а сам артикул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у меня на хостинге не работает автоматическая загрузка картинок к товару и автоматический подбор свойств товара?
С чем это может быть связанно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...