Jump to content

Recommended Posts

• Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Импорт товаров нормально работает уже?
Хочу сразу кучу товара загрузить, но раньше ничего не получалось.
Допустим у меня Обувь и у неё размеры выпадающем списке от 41 по 46. как это вписать правильно в файл?

Я то могу. Ну а чтобы при вводе русского имени товара генерился урл латиницей (монуал от версии 1.4 не сработал). Также есть вопрос: Необходимо чтобы путь к товарам имел вид: site.ru/goods/tovar а не site.ru/products/tovar хтаксесс подправил, все шаблоны, в том числе и админские подправил, осталось одно но: пнри поиске выдается урл вида: site.ru/products?keyword= но понятное дело что он ничего не находит,но если руками меняем урл на: /goods?keyword= находятся необходимые товары. Где это подправить?

почему нет панель не только для админ но и другие менеджмент которые занимают другие роли. то есть пример люди занимают контент, другие только с заказами. вход панель админ для други людей.

Баг: вариант можно поменять местами с заголовками "Артикул Цена, руб Старая, руб Кол-во".
Вопрос: как вывести в шаблоне название значение Артикула? {$v->id} это id Артикула, а сам артикул?

А почему у меня на хостинге не работает автоматическая загрузка картинок к товару и автоматический подбор свойств товара?
С чем это может быть связанно?