Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Сегодня...спустя уже два месяца...только заметил, что моего магазина нет в Маркете.

Точнее он есть, но для того чтобы меня нашел покупатель ему необходимо вводить точное название товара.

Магазин у меня торгует бельем, а у Яшки требование чтобы в yandex.xml были переданы такие параметры как Брэнд, Производитель, Размер и т.д.

 

Теперь вопрос:

Как это сделать? чтобы все эти параметры передавались в yandex.xml?

спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос:

Как это сделать? чтобы все эти параметры передавались в yandex.xml?

спасибо за понимание.

Поправить yandex.php в корне сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял за выгрузку отвечает вот этот код из yandex.php

// Товары
$simpla->db->query("SET SQL_BIG_SELECTS=1");
// Товары
$simpla->db->query("SELECT v.price, v.id as variant_id, p.name as product_name, v.name as variant_name, v.position as variant_position, p.id as product_id, p.url, p.annotation, pc.category_id, i.filename as image
					FROM __variants v LEFT JOIN __products p ON v.product_id=p.id
					
					LEFT JOIN __products_categories pc ON p.id = pc.product_id AND pc.position=(SELECT MIN(position) FROM __products_categories WHERE product_id=p.id LIMIT 1)	
					LEFT JOIN __images i ON p.id = i.product_id AND i.position=(SELECT MIN(position) FROM __images WHERE product_id=p.id LIMIT 1)	
					WHERE p.visible AND (v.stock >0 OR v.stock is NULL) GROUP BY v.id ORDER BY p.id, v.position ");
print "<offers>
";

может кто-нибудь подскажет что необходимо добавить чтобы выгружались еще параметры из характеристик.....брэнд, размер и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.simplashop.com/products/rasshirennyj-yandexmarket

Хотя конкретно в Вашем случае можно обойтись без него. Напишите в скайп Simplashop.com - решим сегодня. Только надо весь набор полей которые надо выгрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...