Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я уже находил старые темы по этому вопросу, но они уже не вполне актуальны.

Возможно кто-то сталкивался и подскажет решение небольшой проблемы.

 

Синхронизация каталога проходит нормально, за одним исключением - если есть варианты товаров.

 

В экспорте из МС (Мой Склад) он зачем-то выдает не только строки с вариантами обладающими, например разными цветами, но и сам товар, без этого свойства. Пример таблицы экспорта из МС для наглядности:

post-18454-0-21948700-1406636674_thumb.jpg

 

И вот так это выглядит потом в CMS

post-18454-0-58759400-1406636708_thumb.jpg

 

Т.е. симпла, видимо просто обрабатывает строку без этого свойства, и ее можно понять. Но как сделать, чтобы обработчик игнорировал эту строку, и не дублировал мне вариант товара? Причем, при первоначальной синхронизации - поле цвета было не заполнено. После того как я удалил лишний вариант вручную - при повторной синхронизации остатков - поле уже автоматически заполнилось "Коричневым".

 

 

Буду благодарен за любые советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Если что-то конкретно требуется и Вы готовы работу оплачивать, обращайтесь.

А вообще работа с МойСклад сделана в Simpla довольно небрежно на скорую руку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Я уже находил старые темы по этому вопросу, но они уже не вполне актуальны.

Возможно кто-то сталкивался и подскажет решение небольшой проблемы.

 

Синхронизация каталога проходит нормально, за одним исключением - если есть варианты товаров.

 

В экспорте из МС (Мой Склад) он зачем-то выдает не только строки с вариантами обладающими, например разными цветами, но и сам товар, без этого свойства. Пример таблицы экспорта из МС для наглядности:

attachicon.gifexa2.jpg

 

И вот так это выглядит потом в CMS

attachicon.gifexa1.jpg

 

Т.е. симпла, видимо просто обрабатывает строку без этого свойства, и ее можно понять. Но как сделать, чтобы обработчик игнорировал эту строку, и не дублировал мне вариант товара? Причем, при первоначальной синхронизации - поле цвета было не заполнено. После того как я удалил лишний вариант вручную - при повторной синхронизации остатков - поле уже автоматически заполнилось "Коричневым".

 

 

Буду благодарен за любые советы.

Есть готовое решение. Обращайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как исправить смену статуса заказа, если он был изменен в моем складе? Чтобы принятые, падали в принятые и тп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В текущем виде обрабатываются у заказов реквизиты 'Проведен' и 'ПометкаУдаления' и по ним определяется статус

как Новые, Выполнены или Удалены.

Если надо больше тонко, то доработкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

1. Стабильно работала синхронизация с моим складом (выгрузка заказов в
мойсклад через скрипт). скрипт дописывали. после смены статуса в админке
на "Принят" заказ выгружался в скрипт и раз в 5 минут (или по ручному
зарпосу) скрипт с заказами или пустой выгружался в мойсклад. Сейчас не
стабильно происзходыть выгрузка. иногда заказ прилетает, иногда нет. Не
отслеживается четкий алгоритм ошибки. симпла лицинзионная

 

2. Нужно решение выгрузки цен наменклатуры из моего склада на сайты (2 сайта на симпле с общей базой товаров (артиклы одинаковые)) т.е. обновили цены продаж в моем складе и выгрузили цены на сайты через мой склад. (выгрузка остаток не нужна, и создание новых товаров, тольк обновление цен в уже имеющихся)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...