Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Шпаргалка функций вывода для шаблонов Simpla


Рекомендуемые сообщения

    Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста:

 

1. Существует ли описание функционала Симплы, ориентированное на разработчика шаблонов?

 

2. Существует ли что-то вроде "Шпаргалка функций вывода для шаблонов Симпла", наподобие такого http://nickolaj-sarry.info/minds/shpargalka-funktsij-vyvoda-dlya-shablonov-1s-bitriks/

 

3. Существует ли единая площадка, на которой публикуются и продаются шаблоны для Симплы?

 

Буду благодарен за положительные ответы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и к стати - если ни по одному из пунктов ничего конкретного нет, то по-моему самим разработчикам Симплы стоило бы это все создать. Т.к. работая с этой CMS я столкнулся с неслабым количеством гугления и гимороя по поиску и покупке шаблонов (чахлая стайка разрозненных сайтов) и отсутствию документации для разработчиков (кроме статьи столетней давности на Хабре толкового ничего не попалось).

Спасает, конечно, этот форум и  отзывчивые люди на нем. Хотя раздел планых шаблонов не дает наглядной информации желающим купить шаблон.

Может я что не так искал? Или упустил очевидное?! Подскажите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста:

 

1. Существует ли описание функционала Симплы, ориентированное на разработчика шаблонов?

 

2. Существует ли что-то вроде "Шпаргалка функций вывода для шаблонов Симпла", наподобие такого http://nickolaj-sarry.info/minds/shpargalka-funktsij-vyvoda-dlya-shablonov-1s-bitriks/

 

3. Существует ли единая площадка, на которой публикуются и продаются шаблоны для Симплы?

 

Буду благодарен за положительные ответы )))

1. Сслыка на скачиваение

2. Так называемый мануал - это открытый код

3. Площадка - как вы уже заметили форум. Ну а дальше "закон джунглей" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сслыка на скачиваение

2. Так называемый мануал - это открытый код

3. Площадка - как вы уже заметили форум. Ну а дальше "закон джунглей" :)

 

1. Эта ссылка - далеко описание фуункционала. Это все равно, что дать ссылку на скачивание бутстрапа, вместо ссылки на его сайт, где подробнейшим образом васе описано.

2. Открытый код - это обычное дело для CMS, да и вообще - для web, где что-то спрятать - сложно.

3. Да вот и я о том же - кроме форума с законами джунглей и дистрибутива для установки ничего больше не имеем.

:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...