Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер или ночь, думаю пригодиться

 

код html

<a class="more" href="#" onclick="history.back();">Вернуться назад</a>

вставляем в шаблон к материалы или записи в блоге.

 

 код css

.more{
float: initial;
border: 1px solid #73ab57;
padding: 7px;
background: #fff;
-webkit-transition: ease-in 0.3s;
-moz-transition: ease-in 0.3s;
-o-transition: ease-in 0.3s;
transition: ease-in 0.3s;
cursor: pointer;
font-size: 18px;
}

.more:hover{
color:#fff;
background: #73ab57;
}

 вставляем в файл со стилями

 

p.s.

мелочь, но не хватает иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. мне кажется что использовать лучше onclick="window.history.back(); return false;" или onclick="javascript:window.history.back();" ну или вообще использовать window.history.go(-1); тут надо курить мануалы по поддержке и что более кроссбраузерно, хотя могу и ошибаться

2. Стили думаю не обязательно выкладывать
3. думаю стоит еще написать фикс, на проверку поддержки браузером этого API, что бы при отсутствии поддержки убрало или если поддерживает - добавляло. 

Что скажете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. мне кажется что использовать лучше onclick="window.history.back(); return false;" или onclick="javascript:window.history.back();" ну или вообще использовать window.history.go(-1); тут надо курить мануалы по поддержке и что более кроссбраузерно, хотя могу и ошибаться

2. Стили думаю не обязательно выкладывать

3. думаю стоит еще написать фикс, на проверку поддержки браузером этого API, что бы при отсутствии поддержки убрало или если поддерживает - добавляло. 

 

Что скажете ?

я предложил один из вариантов :) каждый считает для себя какой вариант лучше :)вот я думаю еще один вариант, на мой взгляд он тоже не плох

 

 <form><input type="button" value="вернуться назад" onClick="history.go(-1)" class="more"</form>

ну а так если совсем уж делать на прямую, можно просто сделать ссылку на ..ru/blog/  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предложил один из вариантов :) каждый считает для себя какой вариант лучше :)вот я думаю еще один вариант, на мой взгляд он тоже не плох

 

 <form><input type="button" value="вернуться назад" onClick="history.go(-1)" class="more"</form>

ну а так если совсем уж делать на прямую, можно просто сделать ссылку на ..ru/blog/  ;)

 

в index.php обратите внимание на $_SESSION['last_visited_page']  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...