Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

 

и соответственно, если будет 100+ партнеров, со ссылкой на главную страницу, сайт получит доп бесплатный траст.

 

 

Эту идею и Вашу логику я понял.

 

Работал с многими партнерками, но ни разу не видел линки через #

 

По идее, но не уверен, можно что-то придумать через htaccess

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На глаз чтобы не преувеличивать, было продано штук 7-8 копий (не только на этом форуме). 

 

Почему никто не отписывается - я не скажу.

 

Я предупреждал покупателей чтоб отписывались, чтоб я знал кому обновления давать, но это уже их дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Партнерка это не "кнопка $" - это возможность доп заработка, и нужно заниматься, налаживать связи, связываться с площадками и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

+ Партнерка это не "кнопка $" - это возможность доп заработка, и нужно заниматься, налаживать связи, связываться с площадками и т.д.

 

1. В каком состоянии сейчас?  Можно ли создать генерацию партнерского кода для разных блоков....

ну то есть он получил свой ID, а ниже ему виды блоков/баннеров/блока с товарами-новинками

 

он выбирает и ему на лету ссылка формируется с его ID для вставки на сайт...

 

 

2. Есть ли настройка управления сценариями? Например посетил 5 страниц, купил, пришел на сайт и т.д....

Есть ли настройка жизни куков?

 

Если нет — есть ли возможность и навыки индивидуальной доработки?

 

3. Пожалуйста напишите про ограниченгия, я думаю за такое время вы столкнулись с такими.... очень важно!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В каком состоянии сейчас?  Можно ли создать генерацию партнерского кода для разных блоков....

ну то есть он получил свой ID, а ниже ему виды блоков/баннеров/блока с товарами-новинками

 

он выбирает и ему на лету ссылка формируется с его ID для вставки на сайт...

 

 

2. Есть ли настройка управления сценариями? Например посетил 5 страниц, купил, пришел на сайт и т.д....

Есть ли настройка жизни куков?

 

Если нет — есть ли возможность и навыки индивидуальной доработки?

 

3. Пожалуйста напишите про ограниченгия, я думаю за такое время вы столкнулись с такими.... очень важно!

 

Спасибо!

 

1й пункт так и есть. В партнерку админ загружает баннеры, а партнер при выборе баннера получает сгенерированный код со своей партнерской ссылкой

 

2й пункт есть настройка только жизни куков индивидуально под каждого партнера а также индивидуально % партнерского отчисления

 

3й бывают глюки в связи с разными версиями mysql / php как я понял. чтобы всего этого избежать лучше чтоб скрипт ставил я, а не покупатель по мануалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

На глаз чтобы не преувеличивать, было продано штук 7-8 копий (не только на этом форуме). 

 

Почему никто не отписывается - я не скажу.

 

Я предупреждал покупателей чтоб отписывались, чтоб я знал кому обновления давать, но это уже их дело

 

У меня работает замечательно. Поставил нескольо месяцев назад, попросил подправить условия начисления (посещение страницы cart на страницу order) и теперь всё идеально. Был немного занят другими вопросами и только теперь начал привлекать партнерров. Работаеет корректно. Немного не хватает доступа к некоторым настройками из админки - нужно лезть в код.

Партнерка стоит на сайте ЭВА автоковриков EVA Smart

Изменено пользователем babara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...