Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем прив))

 

Возможно ли на чудной симпле сделать следующее:

 

Есть около 20 товаров одной тематики (допустим эти товары лежат в 2-х, 3-х, или 4-х категориях), а в остальных категориях (допустим их 2 или 3) лежат 1500 товаров другой тематики. 

 

Если покупатель кладет товар в корзину из категорий, где 20 товаров, то не оформит заказ до тех пор пока не добавит в корзину товар из категорий где 1500 товаров.

 

И наоборот, если положили товар из категорий где 1500 товаров, то он не оформит заказ до тех пор пока не добавит товар из категорий где 20 товаров.

 

Но есть условие. Администратор может назначить в виде какой-то настройки, каким типам товаров можно разрешить оформить заказ без добавления дополнительных товаров.

 

Давайте обсудим)))

 

Если это возможно, я готова сделать заказ. В личку писать мне не надо. Пишем возможные решения(не готовые) в теме. Так как одну задачу можно решить разными способами, интересно услышать мнения. Чье  решение будет более логичным с тем сработаемся. Всем удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама запуталась))) Попробую по другому спросить. На примере.

 

Есть пельмень, котлета,сосиська.

 

К пельменям идет вилка

К котлетам идет ложка

К сосиське идет нож

 

Положили пельмень в корзину, а там текст с галочкой (по умолчанию текст в виде ссылки на категорию с вилками) - Вам необходимо приобрести вилку.

 

Положили котлету в корзину, а там текст с галочкой (по умолчанию текст в виде ссылки на категорию с ложками) - Вам необходимо приобрести ложку.

 

Положили сосиську в корзину, а там текст с галочкой под названием товара (по умолчанию текст в виде ссылки на категорию с ножами) - Вам необходимо приобрести нож.

 

Если  кладем в корзину только нож то предлагается приобрести сосиську. Ну и т.д со остальными

 

Если кладем в корзину сосиьку и пельмень,и котлету, то под каждым товаром тексты о вилке, ножах, ложках.

 

Уххх...вообщем в личку щас вам напишу, я не блондинка, но мне кажется сейчас ей стану)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...