Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Как сделать начальную страницу - страницей товара?


Рекомендуемые сообщения

сабж
Как сделать так, чтобы при заходе на сайт, допустим pupkin.ru заглавная страница была страницей товара с кнопкой купить?
допустим что товар один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надо сделать рекламную площадку одного товара на главной - по мне, так проще в шаблоне решить:

{if $smarty.get.section=='cat' || $smarty.server.REQUEST_URI=='/' || $smarty.server.REQUEST_URI=='/index.php'}
верстка главной страницы с большой КНОПКОЙ "купить" и всё блестит ... Всё красиво и большая фото.
шарики и пузыри. украшаем, как душа ляжет ...
{else}
обычная версткаи все внутри index.tpl + {$content}
{/if}

это всё уже было на форуме.
поиском пользоваться надо.

--------------------
$smarty.get.section=='cat' - если посетитель зашел на главную через меню сайта обычное
$smarty.server.REQUEST_URI=='/' - если посетитель просто набрал www.name.ru
$smarty.server.REQUEST_URI=='/index.php' - если посетитель попал на сайт из вне на index/ ну из поисковика например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще сделать это вообще без проверок?
Просто в шаблоне catalog? Например как здесь http://powerbalance-shop.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и так. Смотря что должно быть на выходе.
catalog.tpl он внутри index дизайна работает. А с проверкой можно сделать 2 разных вида.
Например: сам сайт резиновый, а на главной всё не так. Настоящие герои идут в обход :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браззы, как то мудрёно толкуете, моя не понимать вас

мне нужно знать, как делается простейшее действие

чтобы при заходе на pupkin.ru по умолчанию открывался товар 111 и всё
(адрес не должен перенаправляться на pupkin.ru/products/111, он должен выглядеть как pupkin.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ковырять файлы Симплы, наверно тогда: из файла product.tpl скопируй код вывода информации о товаре в catalog.tpl и все переменные (Имя товара, цена, фото и прочее) замени на данные товара, который на главной должен быть. Руками можно украсить, как душа пожелает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сложно
я уверен что можно в каком-то файле заменить изначальный путь файла catalog.tpl на product.tpl конкретного продукта
вопрос только что это за файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...