Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В верстке и программировании не очень, новичок, поэтому не судите строго, сделал что смог. Профессиональный дизайн сейчас заказывать нет возможности. 

Может цветовую палитру поменять? хотелось бы что-нибудь красочное и яркое, тематика подарков.

Единственное, что я не понял как сделать - это вывод цены, если нет товара на складе. Выводится почему-то 0. На форуме пошарил, но ничего толкового не нашел, а точнее не разобрался что делать :)\

 

Сайт - fantik.kz

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пройдусь кратко не по дизайну как таковому, а по общим замечаниям.

 

1) Отсутствуют ховеры при наведении на кнопки меню

2) Баннер по ширине заканчивается раньше чем меню.

3) В футере наведите на пункт "Блог" и сами увидите что происходит.

 

А в остальном придраться не к чему, стандартная симпла с измененной шапкой.

 

спасибо, подправлю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формат телефона неверный в шапке: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/cc728034%28v=ws.10%29.aspx

На странице товара кнопочки шаринга вконтакте, фейсбук, твиттер и пр. отправляют неверную информацию. Не работают, если проще.

Раздел «Блог» пустой, зачем он на сайте?

Личный кабинет блок вижу, а регистрации не вижу - так задумано было?

Далее, в футере бардак сильный, зачем такие крупные заголовки если они не несут в себе смысла? Что значит заголовок «Информация»? Что значит «Дополнительно»? Весь сайт это информация для клиента, это слово очень абстрактное и я не вижу смысла называть какие-то страницы информацией, это и так всем ясно.

 

Я попробовал зачеркнуть все лишние пункты меню в футере, если еще немного подумать, то можно еще на половину убрать мусор:

https://yadi.sk/d/TrfWb3zhTgJeH

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

можно было и получше сфарганить что нить... тема интересная сайта... но даже шапка - слишком всё не интересно... ошибки искать может и не стоит... проще шаблон изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...