Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Где то на форуме видел тему, с подробным описанием подключения своего tpl файла, не дадите ссылку? 

Ну или примерно инструкцию, как это сделать, нужно просто вывести страницу со второй обратной связью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я добавил доп. страницу со своей формой для оптовых покупателей:

 

1) Для начала в htaccess я добавил такое правило

RewriteRule ^wholesale/?$    index.php?module=WholesaleView  [L,QSA]

2) В папке view сделал копию файла FeedbackView.php с названием WholesaleView.php и поменял содержимое под себя.

Самое главное: изменить

$body = $this->design->fetch('wholesale-feedback.tpl'); - где wholesale-feedback.tpl название будущего файла в папке шаблона.

 

Думаю понятно объяснил :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я добавил доп. страницу со своей формой для оптовых покупателей:

 

1) Для начала в htaccess я добавил такое правило

RewriteRule ^wholesale/?$    index.php?module=WholesaleView  [L,QSA]

2) В папке view сделал копию файла FeedbackView.php с названием WholesaleView.php и поменял содержимое под себя.

Самое главное: изменить

$body = $this->design->fetch('wholesale-feedback.tpl'); - где wholesale-feedback.tpl название будущего файла в папке шаблона.

 

Думаю понятно объяснил :)

 

Объяснили понятно, но почему то не хочет работать, пишет "Страница не найдена", хотя все файлы создал и правило прописал  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснили понятно, но почему то не хочет работать, пишет "Страница не найдена", хотя все файлы создал и правило прописал  :(

 

Убедитесь что в .htaccess вы поменяли слова в правиле на свои так, как вам нужно:

RewriteRule ^wholesale/?$    index.php?module=WholesaleView  [L,QSA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...