Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Перед покупкой движка, хочу разобраться как натянуть свой дизайн на данный скрипт.

Хотелось бы узнать какие файлы отвечают за страницу с каталогом товаров, с подробным описанием товаров, подскажите пожалуйста. 

И где бы найти список тегов которые отвечают за вывод категорий, артикул, цена, в наличии, комментарии, рейтинг, описание, спецификация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.

Перед покупкой движка, хочу разобраться как натянуть свой дизайн на данный скрипт.

Хотелось бы узнать какие файлы отвечают за страницу с каталогом товаров, с подробным описанием товаров, подскажите пожалуйста. 

И где бы найти список тегов которые отвечают за вывод категорий, артикул, цена, в наличии, комментарии, рейтинг, описание, спецификация

github https://github.com/pikusov/Simpla

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

да уж помогли)))) 

 

Дизайн в simpla

 

design/[название шаблона]/html/- тут файлы TPL

design/[название шаблона]/css/- тут файлы CSS

design/[название шаблона]/js/- тут файлы JS

design/[название шаблона]/images/- тут файлы изображений (icon, png, jpg и т.д.)

 

*[название шаблона] = default

 

Ну я полагаю разжевывать что такое JS, CSS - не стоит :) 

TPL ну на всякий случай - фалы шаблона сайта, аля HTML

 

но для начала почитайте что такое Smatry 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн в simpla

 

design/[название шаблона]/html/- тут файлы TPL

design/[название шаблона]/css/- тут файлы CSS

design/[название шаблона]/js/- тут файлы JS

design/[название шаблона]/images/- тут файлы изображений (icon, png, jpg и т.д.)

 

*[название шаблона] = default

 

Ну я полагаю разжевывать что такое JS, CSS - не стоит :)

TPL ну на всякий случай - фалы шаблона сайта, аля HTML

 

но для начала почитайте что такое Smatry 

не по адресу, но для автора темы уже кое что))) от его имени благодарю)))) и добавлю от себя:

 

каталог товаров (вывод) products.tpl,

страница товара с описанием и характеристиками product.tpl,

 

как такового "списка тегов" я не встречал, но вы можете смело использовать по примеру тегов (завернуты в фигурные кавычки) из дефолтного шаблона, или из примеров использования на этом форуме. в зависимости от задач...

 

при натяжке удобно использовать блокнот с поддержкой синтаксиса - в нем тогда отчетливо видно где HTML  а где, как вы говорите - "теги"... а где ява... 

 

в целом движок реально прост в понимании - в общих чертах изучить - две недели предостаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...