Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем!

 

Может кто подскажет почему может не переходить на страницу оплаты после нажатия "оформить заказ"?

 

Ситуация такая:

- добавляешь товар в корзину

- переходишь в корзину

- заполняешь данные о себе, выбираешь вид доствки

- нажимаешь "оформить заказ"

...

- страница обновляется, но показывает опять корзину (в это время письмо о заказе уже отправилось и клиенту и админу)

- нажимаешь ещё раз "оформить заказ" и появляется страница "корзина пуста" (в это время создается ещё один заказ и письмо о заказе ещё раз отправилось и клиенту и админу)

 

Ранее (2 недели назад) работало, ищу в чем же причина.

 

Подскажите хотя бы где копать... Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки может кто подскажет? Понимаю что проблема небольшая, но решить не получается, ибо я не профи, а так любитель! Подскажите кто нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, это касяк из-за копчи был! Сейчас вернул свой картвью. Получается все проверки проходит, отправляет письмо о заказе клиенту, мне и далее должен открыть заказ и оплату выбирать, а показывает снова корзину(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается касяк тут:

            // Очищаем корзину (сессию)
            $this->cart->empty_cart();
                        
            // Перенаправляем на страницу заказа
            header('Location: '.$this->config->root_url.'/order/'.$order->url);
 
Причем реально не очищает корзину(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие участники форума, уверен что-то кто-то точно знает в чем может быть проблема... Прошу содействия, не безвозмездно... Готов оплатить работу по решению проблемы, но с разъяснения что было поправлено и в чем была проблема.

 

Так же могу предложить работы по доработки купленного шаблона (стили).

 

Ящик - info@samara-doc.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Возможных причин - десятки.

Вряд ли кто будет для Вас составлять длинный список - неисправность, симптомы, способы исправления.

Причина, скорее всего, индивидуальная, надо смотреть конкретно на Вашем сервере.

Если готовы оплачивать (10-15$), обращайтесь в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
В 15.04.2017 в 23:32, Just074 сказал:

Эм....у меня сейчас такая же проблема, перенаправление несрабатывает, не подскажете возможные причины?

Разобрались тогда? что то тоже на старом сайте так начало делать. Ничего с ним не проводил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, megauser сказал:

Разобрались тогда? что то тоже на старом сайте так начало делать. Ничего с ним не проводил.

Что-то делали в view/CartView.php?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, alexivchenko сказал:

Что-то делали в view/CartView.php?

Нет, прям чистый от 2.3.7 версии стоит, даже специально заменил с архива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, megauser сказал:

Нет, прям чистый от 2.3.7 версии стоит, даже специально заменил с архива. 

Подскажите какой у вас хостинг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, megauser сказал:

Да нет, обычный хостинг.

Какая-то проблема с сессией, она должна записать номер заказа и перенаправить на него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alexivchenko сказал:

Какая-то проблема с сессией, она должна записать номер заказа и перенаправить на него. 

да вот же, просить хостинг чтоб решили? или можно как то самому ? ( умею вбивать команды через консоль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, megauser сказал:

Да нет, обычный хостинг.

Есть вариант, что присутствуют ошибки по причине перехода хостера на php7.4 по дефолту. А так как S2.3.7 содержит ошибки, я бы создал поддомен и проверил на S2.3.8 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, megauser сказал:

да вот же, просить хостинг чтоб решили? или можно как то самому ? ( умею вбивать команды через консоль)

Консоль не поможет, нужно вывести ошибки через .htaccess и исправить их 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alexivchenko сказал:

Есть вариант, что присутствуют ошибки по причине перехода хостера на php7.4 по дефолту. А так как S2.3.7 содержит ошибки, я бы создал поддомен и проверил на S2.3.8 

да нет, php 5.6 та что нужна симпле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, alexivchenko сказал:

Есть вариант дать доступ? 

Да думал сам разобраться, сайт старенький. В принципе не горит, просто интересно что проблема не только у меня оказалось и выше что описали происходит у меня. Значит что то с симплой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, megauser сказал:

Да думал сам разобраться, сайт старенький. В принципе не горит, просто интересно что проблема не только у меня оказалось и выше что описали происходит у меня. Значит что то с симплой 

Я не возьму плату, дайте доступ в корень сайта, если у вас много их. Разберёмся в проблеме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2021 в 23:58, alexivchenko сказал:

Я не возьму плату, дайте доступ в корень сайта, если у вас много их. Разберёмся в проблеме 

да я просто скопировал сайт на бегет, и он работает полноценно. В общем не понятно что с таймвебом происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, megauser сказал:

да я просто скопировал сайт на бегет, и он работает полноценно. В общем не понятно что с таймвебом происходит.

Если заказ создаётся, но не перенаправляет на него, значит проблема в сессии которая в /index.php нужно выводить ошибки и закомментировать очистку сессии и распечатать POST и смотреть, что выведет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...