Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем Прив! Создаю магазин тортиков)) Очень хочу, чтобы цена у товара выводилась как (Пример) 3000...6900(если несколько вариантов). Поискала решение на форуме, не нашла нужного, кроме как от пользователя kors. Но это решение не подходит мне. Хочется так:

1. если вариант один, то выводим просто его цену

2. если вариантов более одного, а цена у них одинаковая, то выводим просто одну цену.

3. если вариантов более одного, а цены разные то выводим 3000...6900, не зависимо от сортировки в админке.

 

Если можно сделать так, что бы в шаблоне была переменная {$v-prices|convert}, которая выводила все выше описанное. Тогда можно будет выводить и в категориях с товарами и в разделах рекомендуем, новинки и т.д. А на странице полного описания товара все осталось бы без изменений.

 

Ах да, я установила с этого форума модуль, тема называется "Разбивка по ценам и категориям покупателям"

 

Готова заплатить 1000 рублей. Версия 2.2.4

Всем удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...