Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Модуль оплаты через систему Privat24 для интернет-магазина Simpla. Для его установки скопируйте из архива папку Privat24 в директорию /payment на хостинге, и добавьте способ оплаты Privat24 в разделе Настройки->Оплата с валютой грн

Версия Simpla: 2.*

http://simplamod.ru/product/privat24-simpla-cms

 

* 28.05.2014 - Архив обновлён, исправлена ошибка со статусом заказа "оплачен".

добавлена проверка на подмену цены

privat24_simpla_2805.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двадцатой части не отработала. Информация для Корса, который думает, что магазины на Симпла рубят бабло мешками каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, что в процессе работы, понимаешь, что тебе не нужна та или иная доработка, которую ты заказал/установил, хотя изначально кажется что ты жить без нее не можешь, поэтому очень уважаю людей и их труд, которые готовы бесплатно делиться своими решениями, можно установить, потестировать и понять, какой функционал необходим, чтобы впоследствии купить более качественное платное решение специально под индивидуальные нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Причем тут Харьков?

Жил бы ты в Мухосранске, то я бы и написал, что из Мухосранска людям, которые считают себя свободными, виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

а чего не проставляет статус оплачен? 

изменились настройки в привате?

раньше проставляло, а сейчас не ставит, деньги приходят на счет норм, но вот с статусом трабл.

подскажите может я что-то на ковырял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Залил все в папку Payment, но в админке не добавилось ничего... После этого заметил, что большинство способов оплаты из залитых на фтп не отображаются в админке. В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил все в папку Payment, но в админке не добавилось ничего... После этого заметил, что большинство способов оплаты из залитых на фтп не отображаются в админке. В чем может быть проблема?

Название папки модуля оплаты и его php обработчика должны быть идентичными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста!
Как настроить приват 24?
я ввел мерчант ид и пароль, сделал оплату бабки ушли, но на карту не пришли, статус не обновило.
когда при оплате, выдало сообщение что оплата прошла успешно и внизу кучу всякой фигни  

в привате ничего не настраивал!
Подскажите шаги настройки приват24.
Заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста!

Как настроить приват 24?

я ввел мерчант ид и пароль, сделал оплату бабки ушли, но на карту не пришли, статус не обновило.

когда при оплате, выдало сообщение что оплата прошла успешно и внизу кучу всякой фигни  

в привате ничего не настраивал!

Подскажите шаги настройки приват24.

Заранее спасибо!

 

так вышлите этот скрин поддержке привата. это же на странице приват24 выдало вам этот код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вышлите этот скрин поддержке привата. это же на странице приват24 выдало вам этот код.

я просто первый раз делаю что-то подобное (потому думаю проблему создал я)потому прошу, рассказать как Правильно провести процедуру, как правильно настроить модуль? может есть более новый модуль чем этот что в посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто первый раз делаю что-то подобное (потому думаю проблему создал я)потому прошу, рассказать как Правильно провести процедуру, как правильно настроить модуль? может есть более новый модуль чем этот что в посте?

 

ключ апи и пароль в админке добавили для способа оплаты? подобный модуль у меня работает, но мой. пробовали еще раз оплачивать? возможно была проблема на стороне приват24 если у них ошибка выскочила. если у вас сняли деньги но они не дошли на другую карту подключенную к сайту, обязательно напишите в поддержку приват24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли бы вы скинуть ваш модуль)?

 

мой модуль платный, и я его ставлю и настраиваю сам. если хотите могу посмотреть в чем проблема в вашем модуле. возможно дело таки на стороне приват24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Подскажите пожалуйста где копать
Статус "Оплачен" не проставляется, причем уже довольно давно

С LiqPay проблем нет
В callback.php и в Privat24 и в LiqPay стоит:

 

// Установим статус оплачен
$simpla->orders->update_order(intval($order->id), array('paid'=>1));

Платежи идут, но в ЛикПее проставляется статус, а в Приват24 нет :(
Благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо проверять все детали, начиная с того, приходит ли обратный вызов с платежной системы, и кончая работой самого скрипта обработки обратный вызов с проверкой всех параметров.

Копать надо во всему пути от начала до конца, пока не упретесь в ошибку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...