Jump to content

Пропал водяной знак при увеличении картинки товара requested content

Recommended Posts

Всем здравствуйте случилась беда. При первом увеличении картинки товара выдает ошибку The requested content cannot be loaded.Please try again later. Второй раз все нормально если этот же товар, если другой попробывать увеличить то снова ошибка. 

Еще не проставляется водяной знак, точнее он раньше был, а сегодня заметил что его нету, может это как то связано ???

Прошу помогите бедолаге я не знаю сожно ли сюда ссылку на сайт что бы вы глянули по этому только отпишитесь я скину посмотрите!

Буду очень благодарен если кто то помжет решить проблему!

post-17517-0-85771700-1398450785_thumb.jpg

Спасибо конечно но проблема осталась ) А ваш спор-перепалка довольно таки увлекательны ... Хотя решение было бы супер !

Спасибо конечно но проблема осталась ) А ваш спор-перепалка довольно таки увлекательны ... Хотя решение было бы супер !

попробуйте отключить ,у меня было что картинки на сайте рандомно резайзились, поставить на false, и все работает адекватно.

/config/config.php

use_imagick = true

use_imagick = false

попробуйте отключить ,у меня было что картинки на сайте рандомно резайзились, поставить на false, и все работает адекватно.

/config/config.php

use_imagick = true

use_imagick = false

Попробывал все по прежнему  :(

Вот здесь я решение проблемы описывал, скорее всего у Вас та же проблема http://forum.simplacms.ru/topic/1918-bagi-pri-importe/page-2?do=findComment&comment=55535

супер работает!!!! а как же быть с водяным знаком если вдруг понадобится?

супер работает!!!! а как же быть с водяным знаком если вдруг понадобится?

Наверное нужно PNG с альфа-каналом использовать, тогда проблем не будет, но я не проверял, мне пока без надобности.