Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Пропал водяной знак при увеличении картинки товара requested content


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте случилась беда. При первом увеличении картинки товара выдает ошибку The requested content cannot be loaded.Please try again later. Второй раз все нормально если этот же товар, если другой попробывать увеличить то снова ошибка. 

Еще не проставляется водяной знак, точнее он раньше был, а сегодня заметил что его нету, может это как то связано ???

 

Прошу помогите бедолаге я не знаю сожно ли сюда ссылку на сайт что бы вы глянули по этому только отпишитесь я скину посмотрите!

 

Буду очень благодарен если кто то помжет решить проблему!

post-17517-0-85771700-1398450785_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но проблема осталась ) А ваш спор-перепалка довольно таки увлекательны ... Хотя решение было бы супер !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но проблема осталась ) А ваш спор-перепалка довольно таки увлекательны ... Хотя решение было бы супер !

 

попробуйте отключить ,у меня было что картинки на сайте рандомно резайзились, поставить на false, и все работает адекватно.

 

/config/config.php

 

use_imagick = true

use_imagick = false

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте отключить ,у меня было что картинки на сайте рандомно резайзились, поставить на false, и все работает адекватно.

 

/config/config.php

 

use_imagick = true

use_imagick = false

Попробывал все по прежнему  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробывал все по прежнему  :(

 

Вот здесь я решение проблемы описывал, скорее всего у Вас та же проблема http://forum.simplacms.ru/topic/1918-bagi-pri-importe/page-2?do=findComment&comment=55535

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я решение проблемы описывал, скорее всего у Вас та же проблема http://forum.simplacms.ru/topic/1918-bagi-pri-importe/page-2?do=findComment&comment=55535

супер работает!!!! а как же быть с водяным знаком если вдруг понадобится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер работает!!!! а как же быть с водяным знаком если вдруг понадобится?

Наверное нужно PNG с альфа-каналом использовать, тогда проблем не будет, но я не проверял, мне пока без надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...