Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Пока ждал выхода новой версии, котоаря так по ходу и не выйдет наткнулся на CMS магазина, в которой есть почти всё что нужно, а того что нет, разработчики сами дописывают за не очень кусючие цены - кому нить да пригодиться: Fast-Sales Pro поищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать закодированный движек нафиг надо. Смысл в этом бывает только в двух случаях 1) Код своровали с других проектов 2) На говнокодили такого что стыдно людям показать. Хотя функционал мне честно говоря очень понравился. Особенно продвинутый модуль расчета стоимости доставки почтой. Очень ценная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели того движка видимо не учли - ярый халявщик все равно не купит движок, а кодировка его не остановит, тем более Zend-овая, ведь на то есть декодер, который все конечно не раскодит, но суть расковыряет до вполне читабельного и осмысляемого вида. А вот что движок зашифрован, это может сыграть в минус. Ведь тестеру не ясно, какой сложности там исходники и сможет ли он потом вносить правки в движ, если понадобится. Похожее я прочувствовал на пакете Simpla Extension Pack. В старых версиях исходники не комментировались, что отталкивало часть программистов из-за нужды вникать в довольно сложный код. Новые версии идут с подробными комментариями, и доверие к пакету враз выросло. Так что создателям Fast-Sales идею шифровать движок стоило бы закинуть куда подальше. Повторюсь - стремящийся спереть сопрет, защищай хоть Zend-ом, хоть обфускатором, хоть еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а насчёт поприятнее, мне например приятнее видеть функционал, постоянные обновления и к тому же можно всегда заказать у них переработку админки да и всего функционала под себя =) Удивили цены, хотя для москвы очень дешево, а для других городов не знаю...дешевле битрикса в 2 раза выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вообще-то модуль расчет стоимости доставки не такая уж и сложная разработка. Реализуется вполне легко, например тут: www.mmamarket.ru . если надо и UPS -подцепить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#flyercrash

Симпла ведь тоже постоянно обновляется в форме ее пакета расширений Simpla Extension Pack, за доработку функционала при этом людям вообще не приходится что-либо доплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...