Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Ау ребят, есть адекваты готовые помочь поменять шрифт? Хочу магазин чтобы был красивым.

Одним шрифтом магазин не сделать красивым, тем более ваш.

Я бы полностью сменил шаблон, извините но сейчас это действительно "ни о чем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау ребят, есть адекваты готовые помочь поменять шрифт? Хочу магазин чтобы был красивым.

Магазин должен быть удобным, полным информацией. Доступным и отзывчивый, но никак не красивым.

 

У вас нормальный сайт. Текст водяной в карточках :)

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже уже 5 лет торгую вроде норм.. Дело не в красоте точно должно быть.. У меня конечно есть косяки тк прошлый сайт был более функциональным и есть с чем сравнить. Хотелось бы начать со шрифта.. Сможешь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин должен быть удобным, полным информацией. Доступным и отзывчивый, но никак не красивым.

 

У вас нормальный сайт. Текст водяной в карточках :)

Бред сумасшедшего.

Значит он должен быть уе*ским, страшным отпугивающим клиентов?

Магазин должен быть максимально прост, наполнен и очень юзабелен, а не построен из недр фантазии заказчика со всего что можно только влепить.

С таким подходом выходит лучше использовать макеты лет так 2000-х где все сделано таблицами и инлайновыми стилями? Хрень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред сумасшедшего.

Значит он должен быть уе*ским, страшным отпугивающим клиентов?

Магазин должен быть максимально прост, наполнен и очень юзабелен, а не построен из недр фантазии заказчика со всего что можно только влепить.

С таким подходом выходит лучше использовать макеты лет так 2000-х где все сделано таблицами и инлайновыми стилями? Хрень...

Юзабилен и прост не тоже самое, что красивый. Красивый -- это не из задач бизнеса.

 

Просто в тексте я написал противопоставление (то и то, но никак не то) -- вы прочли так (то и то и нето) это про не красивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый - это понятие ОЧЕНЬ субъективное, то что 15-летней девочке кажется ОЧЕНЬ красивым, мне, как 40-летнему мужику покажется ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ :)

Поэтому ищем ЦА и делаем сайт под НИХ!

Знаете, когда мальчик 25 лет пытается сделать сайт для теток 50ти лет по своему вкусу - это смешно :)

У этого мальчика и его ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ представления о КРАСИВОМ - прямо ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый - это понятие ОЧЕНЬ субъективное, то что 15-летней девочке кажется ОЧЕНЬ красивым, мне, как 40-летнему мужику покажется ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ :)

Поэтому ищем ЦА и делаем сайт под НИХ!

Знаете, когда мальчик 25 лет пытается сделать сайт для теток 50ти лет по своему вкусу - это смешно :)

У этого мальчика и его ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ представления о КРАСИВОМ - прямо ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ :)

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред сумасшедшего.

Значит он должен быть уе*ским, страшным отпугивающим клиентов?

Магазин должен быть максимально прост, наполнен и очень юзабелен, а не построен из недр фантазии заказчика со всего что можно только влепить.

С таким подходом выходит лучше использовать макеты лет так 2000-х где все сделано таблицами и инлайновыми стилями? Хрень...

Посоветуй шаблон, хочу посмотреть.

Косяк, Макс покажите примеры ваших работ (конкретно интернет-магазины) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мне показывать? Я программист, а не дизайнер :)

И шаблон делаю такой, как хочет КЛИЕНТ :)

Вот у меня есть готовые шаблоны . Этот нравится мне - http://templates.simpla.pp.ua/?theme=Couponia

Могу в личку скинуть пару магазинов на этом шаблоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

Вопрос еще актуален, нужно улучшить сайт в плане шрифтов+сделать на главной странице шаблон подбора в котором будет выбор Марка-Модель автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр по Марка-Модель, скорее всего, надо делать индивидуально в зависимости от организации хранения данных на сайте. Некоторые похожие разработки можно видеть тут:

http://simpla-tuning.com/search?keyword=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр по Марка-Модель, скорее всего, надо делать индивидуально в зависимости от организации хранения данных на сайте. Некоторые похожие разработки можно видеть тут:

http://simpla-tuning.com/search?keyword=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0

У меня Марки автомобилей - это бренды, а модели - это модели автомобилей, категории товаров - соответственно категории))). Цель: с главной страницы пользователь введя марку, модель и тип товара видит вывод всех товаров для его авто, при условии выбора категории товара "все" и соответственно при выборе конкретной категории видит тут, которую выбрал. Прошу обозначить стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-100$

 

"модели - это модели автомобилей" - В Simpla НЕТ стандартно ни моделей, ни моделей автомобилей...

"тип товара" - можно только гадать, как это у Вас устроено...

И вообще, выходит не фильтр Марка-Модель, а Марка-Модель-Категория-Тип товара - 4 позиции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфо: марки ,модели и категории я имею ввиду уже все есть у меня в админке)))) В письме выше я и пытаюсь донести что у меня есть и к какому пункту меню привязано. )))

 

Ну и по шрифтам-подобрать совместно интересный, сразу скажу что нравится как на mobiltelefon.ru

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-100$

 

"модели - это модели автомобилей" - В Simpla НЕТ стандартно ни моделей, ни моделей автомобилей...

"тип товара" - можно только гадать, как это у Вас устроено...

И вообще, выходит не фильтр Марка-Модель, а Марка-Модель-Категория-Тип товара - 4 позиции...

Инфо: марки ,модели и категории я имею ввиду уже все есть у меня в админке)))) В письме выше я и пытаюсь донести что у меня есть и к какому пункту меню привязано. )))

 

Ну и по шрифтам-подобрать совместно интересный, сразу скажу что нравится как на mobiltelefon.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В письме выше я и пытаюсь донести что у меня есть и к какому пункту меню привязано.

 

Такими темпами Вы будете доносить еще долго и неизвестно, донесете ли вообще...

 

Если хотите, чтоб у Вас было реализовано нужное, надо не переливать тут из пустого в порожнее, а обращаться приватно  персонально к кому-то из исполнителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

 

Инфо: марки ,модели и категории я имею ввиду уже все есть у меня в админке)))) В письме выше я и пытаюсь донести что у меня есть и к какому пункту меню привязано. )))

 

Ну и по шрифтам-подобрать совместно интересный, сразу скажу что нравится как на mobiltelefon.ru

Я посмотрел шрифт на твоем сайте, так же глянул на мобилтелефон... 

Вот они сделали шрифт, который бросается в глаза и не читабелен. 

Дядь, нужно использовать стандартные шрифты, arial, verdana, times и тд. Прошло время летающей х*йни на сайтах, к счастью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...