Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Подскажите - как на странице page=all сделать так, чтобы не показывало товар которого нет в наличии.

Часть страниц в выдаче гугла выдает с page=all а учитывая кодичество товара - время загрузки этих страниц стремится к бесконечности.

Вот я и подумал - пусть на всех обычных страницах остается товар которого нет в наличии а вот на страницу page=all его не выводить. Таким образом значительно ускорить ее загрузку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сделать мелкие правки в 2х файлах

api/Products.php

view/ProductsView.php

 

Я бы помог, но сейчас времени совсем нет :( сорри... наводку Я дал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался.

Я уже видать задавался подобным вопросом )) и у меня был уже такой код:

if($this->request->get('page') == 'all') $filter['in_stock'] = 1;

Только он не работал из за того, что в Products было изменено условие if(!empty($filter['in_stock']))

с

$in_stock_filter = $this->db->placehold('AND (SELECT 1 FROM __variants pv WHERE pv.product_id=p.id AND pv.price>0 AND (pv.stock IS NULL OR pv.stock>0) LIMIT 1) = ?', intval($filter['in_stock']));

на

$in_stock_filter = $this->db->placehold('AND (SELECT 1 FROM __variants pv WHERE pv.product_id=p.id AND pv.price>0 LIMIT 1) = ?', intval($filter['in_stock']));

Чесно говоря я не понимаю зачем его когда то меняли. Но сейчас вернул и все работает. Может где то выплывет это изменение. Не знаю.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...