Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Не отображается цена, при отсутствии товара на складе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Пользуемся учетной системой Класс 365 (интегрирована с SIMPLA). При выгрузке товаров из Класса 365 в интернет-магазин отображаются цены только тех товаров, которые закуплены, есть на складе. Под фотографиями остальных товаров надпись "нет в наличии", а цены нет! Это удобно с точки зрения того, что покупатель видит наличие или отсутствие товара, но почему нет цены??  Я, в принципе, могу работать по заказам и, вообще, не держать товара на складе. В этом случае, получается цены на сайте у меня, вообще, не будет? Клиент, который заходит на сайт и видит не высокую цену, при надписи " нет в наличии" может позвонить и поинтересоваться о новых поступлениях. Цена должна отображаться постоянно, не зависимо от того, есть товар на складе или нет.

Связался с техподдержкой Класса 365 по этому поводу и задал им этот вопрос, на что они мне ответили:

"При выгрузке товаров цена выгружается, а отображение цены на витрине магазина при отсутствии товара на складе это функции SimplaCMS. Т.е. магазин настроен так, что при остатке 0 он цену не отображает, а при остатке ? цена отображается."

Спасибо за оперативный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...