Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Старый спец Де м и с оставил нам свою "метку" внизу сайта models-shop.ru/ ведущую на его сайт, не подскажете как ее удалить. Все перешарил не могу найти его запись в файлах. И еще вопрос, в какой папке лежит шаблон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папка design скорей всего файл index.tpl

да, там был, но видать эти профи ее глубоко зашифровали...Я вот здесь шарил

    /design/v1.0 правильно?

Вот такая беда, а ссылки нет...

...<p><a href="/sitemap">Карта сайта</a></p>

</div></div>

</body></html>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как такое может быть - с одной стороны "все перешарил", а с другой "не знаю, в какой папке лежит шаблон".

Где шарил-то -  в чуланчике или под кроватью?

под кроватью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как такое может быть - с одной стороны "все перешарил", а с другой "не знаю, в какой папке лежит шаблон".

Где шарил-то -  в чуланчике или под кроватью?

Господи Корс , да хватит себя царем и богом ставить над всеми !  я понимаю что вы достаточно образованный челвек и с программированием на ты , но ваша манера общения порой просто выводит !  если вы не хотите человек помочь то просто пройдите мимо я вас очень прошу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, там был, но видать эти профи ее глубоко зашифровали...Я вот здесь шарил

    /design/v1.0 правильно?

Вот такая беда, а ссылки нет...

...<p><a href="/sitemap">Карта сайта</a></p>

</div></div>

</body></html>

ну тут проще всего как Косяк подсказал , просто пошарить поиском... и найти код вывода 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, поиском по папке шаблона, если нет ничего - тогда по всему сайту.

поиском (фронт пейдж) пробовал - ноль, закодировано что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Корс , да хватит себя царем и богом ставить над всеми !  я понимаю что вы достаточно образованный челвек и с программированием на ты , но ваша манера общения порой просто выводит !  если вы не хотите человек помочь то просто пройдите мимо я вас очень прошу ...

таких чурок на sape тоже хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут проще всего как Косяк подсказал , просто пошарить поиском... и найти код вывода 

скачал все файлы (ок 8000), через фронт пейдж проверил 750 где то, остальные видать не смог открыть Как их проверить - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь:

 

- Если я верно понял, на указанном ТС сайте mоdels-shop.ru стоит мой древний шаблон. скачал он видимо где-то. Да, он в паблике. речь не об этом :) Сайт не проверяется.

И все советуют, как убрать ему в футере простую подпись, которую легко можно найти в файлах.

Замечание для смеха скорее.

 

Ps: Насчет бесплатных шаблонов в сети под загрузку. На которых делают "успешные" магазины.

Зашел недавно в вебмастера яндекса plus просто проверил через google. Сильно смеялся над количеством сайтов, где зарыта ссылка и прочее.

Кого не открою - первый раз вижу этот сайт с моими оформлениями.

А цифра далеко за 1000 ... тысячи сайтов стоят на одинаковых шаблонах, скачанных с форумов.Причем ... те, кто предлагают на форумах чужие работы - иногда тАк0Е туда встроят от себя. А люди ставят себе.

 

pPs: У меня тут у заказчика беда. Увели у него шаблон оригинальный. Сегодня увидел в сети - предлагают. Я всего не знаю, но как я понял с его слов - нанял на форуме кого-то. И этот кто-то, видимо скачал у него папку design.

Печаль и тоска для клиента. Некрасиво со стороны того, к кому он обратился.

 

pPPs: случай из жизни еще недавний. написал мне человек. На этом шаблоне, ему СТУДИЯ сделала сайт.

За много денег .....

 

Вопрос: откуда столько жадных детей, готовых урвать любую копейку?

Эти жадные дети сильно богаче стали от этого? Вопрос Риторический. Мельчает народ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже не реагировать на подобные проявления...

Случаи из моей жизни:
Первый. Купил человек модуль за совсем недорого - около 30 у.е. И теперь продает его по 10 (правда на другом форуме).

Второй. Сделал человек крупный заказ на доработки, что-то было в наличии, что-то пришлось допиливать. Поскольку деньги идут наперед, то все выглядело нормально... Однако после того как получил все и довели до его требований взял и написал абузу в платежную систему и мне пришлось вернуть... Иначе блочили кошелек до разбирательств. Теперь мелькают эти доработки иногда в продаже :)

Так что есть в этом что-то философское... Мне как разработчику дополнений, а не шаблонов - сложнее отследить их. Так что ты эоть знаешь, сколько в сети бродит, а я сплю в неведении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже не реагировать на подобные проявления...

 

Не реагирую.. просто вздыхаю  <_>

Жадные дети стремятся к успеху. Жадные дети сразу после школы хотят быть только директорами ....

Руками делать не могут ничего. Не работать же. Могут только купить и продать.

 

Я вон даже Wizard показывал прикол в декабре еще ... заказчик присылает инструкции и просит по ним поставить (пытается удешевить выполнение - есть ЖЕ готовое решение у него [!!] ), а остальные желания из задания, чтобы я сделал своими силами.

Я начинаю ковырять и узнаю твои дополнения с сайта (где оригинальные иконки рисуете. Иконки супер кстати )

 

Поскольку деньги идут наперед, то все выглядело нормально... Однако после того как получил все и довели до его требований взял и написал абузу в платежную систему и мне пришлось вернуть... 

 

ps про абузу. Mart. Ты подводил и не раз. даже меня. 

Пример: Я тебя просил синхронизацию сайтов сделать в ноябре. Ты месяц кормил завтраками. В итоге мне все Wizard сделал для заказчика и все работает отлично. Так что не обижайся... но я верю, что тобой могут быть не довольны и требовать денег обратно :) Не обессудь.

 

ps и хоть ты и вредный... я иногда отправляю клиентов на твои инструкции готовые или модули, чтобы не изобретать велосипед. Так что ты мне денег по идее должен    :rolleyes:   :lol:   :D

как-то так ...  :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь:

 

- Если я верно понял, на указанном ТС сайте mоdels-shop.ru стоит мой древний шаблон. скачал он видимо где-то. Да, он в паблике. речь не об этом :) Сайт не проверяется.

И все советуют, как убрать ему в футере простую подпись, которую легко можно найти в файлах.

Замечание для смеха скорее.

 

Ps: Насчет бесплатных шаблонов в сети под загрузку. На которых делают "успешные" магазины.

Зашел недавно в вебмастера яндекса plus просто проверил через google. Сильно смеялся над количеством сайтов, где зарыта ссылка и прочее.

Кого не открою - первый раз вижу этот сайт с моими оформлениями.

А цифра далеко за 1000 ... тысячи сайтов стоят на одинаковых шаблонах, скачанных с форумов.Причем ... те, кто предлагают на форумах чужие работы - иногда тАк0Е туда встроят от себя. А люди ставят себе.

 

pPs: У меня тут у заказчика беда. Увели у него шаблон оригинальный. Сегодня увидел в сети - предлагают. Я всего не знаю, но как я понял с его слов - нанял на форуме кого-то. И этот кто-то, видимо скачал у него папку design.

Печаль и тоска для клиента. Некрасиво со стороны того, к кому он обратился.

 

pPPs: случай из жизни еще недавний. написал мне человек. На этом шаблоне, ему СТУДИЯ сделала сайт.

За много денег .....

 

Вопрос: откуда столько жадных детей, готовых урвать любую копейку?

Эти жадные дети сильно богаче стали от этого? Вопрос Риторический. Мельчает народ ...

чет я не пойму в чем суть вашего паста )) этот шаблон первый в поиске по забросу бесплатных шаблонов в гугле )))  Вы должны гордиться что ваша работа настолько успешна что ставят 1000 на свой сайт )))  

делайте дальше и продавайте дороже )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы должны гордиться что ваша работа настолько успешна что ставят 1000 на свой сайт ))) 

 

Хвали меня всего в полный рост  :rolleyes:

вот бы с каждого .. кто поставил мой шаблон.. хотя бы по 20$

это не большой расход.

Я бы квартиру купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...