Jump to content

[2.x.x] Группировка свойств товара, привязка изображения

Recommended Posts

Доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию дополнение для группировки свойств товара, привязки к группам иконки и вывода в последующем на странице товара.

skrin-tovar.jpg

adminka-vse-gruppy.jpg

redaktirovanie-gruppy.jpg

Стоимость дополнения уточняйте. Всем заинтересовавшимся добро пожаловать в лс.

Модуль Удобное меню для быстрой работы в админке

Модуль выставления счета для юр. лиц.

• 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Сегодня приобрел данный модуль, правда, произошли траблы с оплатой и автор своих денег за модуль получить не смог, т.к. дал мне номер чужого счета.

Тем не менее, автор модуля, полностью помог с установкой, помог исправить все появляющиеся ошибки, за что ему огромная благодарность.  B)

По работе модуля, сегодня только поставил и начал настраивать, но вроде все ок. Сам функционал очень полезен и думаю будет интересен многим интернет-магазинам.

В целом советую заказывать данную доработку.

• 1 month later...

Добавленна возможность вывода в опреденных категориях групп свойств.

А есть возможность вывода нескольких свойств (не групп) в списке товаров (products.tpl), например между фото товара и ценой?

Модуль нравится, давно хотел такой, вот мой топик http://forum.simplacms.ru/topic/5892-переключатель-к-свойствам-товара-в-админке/

Буду брать...

P.S.: приобрел данный модуль. Возможно ли сделать так, чтобы в админке тоже группировались свойства при заполнении, было бы намного удобнее для тех кто вбивает товар вручную

Edited by drakulitkas