Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.x.x] Группировка свойств товара, привязка изображения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию дополнение для группировки свойств товара, привязки к группам иконки и вывода в последующем на странице товара.

 

 

skrin-tovar.jpg

 

adminka-vse-gruppy.jpg

 

redaktirovanie-gruppy.jpg

 

Стоимость дополнения уточняйте. Всем заинтересовавшимся добро пожаловать в лс.

 

Модуль Удобное меню для быстрой работы в админке

Модуль выставления счета для юр. лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Сегодня приобрел данный модуль, правда, произошли траблы с оплатой и автор своих денег за модуль получить не смог, т.к. дал мне номер чужого счета.

Тем не менее, автор модуля, полностью помог с установкой, помог исправить все появляющиеся ошибки, за что ему огромная благодарность.  B)

По работе модуля, сегодня только поставил и начал настраивать, но вроде все ок. Сам функционал очень полезен и думаю будет интересен многим интернет-магазинам.

В целом советую заказывать данную доработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добавленна возможность вывода в опреденных категориях групп свойств.

А есть возможность вывода нескольких свойств (не групп) в списке товаров (products.tpl), например между фото товара и ценой?

Модуль нравится, давно хотел такой, вот мой топик http://forum.simplacms.ru/topic/5892-переключатель-к-свойствам-товара-в-админке/

Буду брать...

 

 

P.S.: приобрел данный модуль. Возможно ли сделать так, чтобы в админке тоже группировались свойства при заполнении, было бы намного удобнее для тех кто вбивает товар вручную

Изменено пользователем drakulitkas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...