Dimon789 Posted February 18, 2014 Report Share Posted February 18, 2014 Разработка дизайна, верстка шаблонов, доработка функциорнала, оптимизация савйта Quote Link to post Share on other sites
TIGER Posted February 27, 2014 Report Share Posted February 27, 2014 Взялся за работу. Жду результат Quote Link to post Share on other sites
miroff Posted March 2, 2014 Report Share Posted March 2, 2014 Пользовался услугами Dimon789 - адекватные цены, все сделано качественно и в срок. Quote Link to post Share on other sites
TIGER Posted March 4, 2014 Report Share Posted March 4, 2014 Ну вот, дождался. Прежде всего хочу сказать, что пишу этот отзыв не для того чтобы опустить человека в глазах общественности, а для того чтобы заказчик подумал, а стоит ли, компетентен ли исполнитель в том или ином вопросе. Ничего не предвещало беды... Создал топик на форуме, с предложением работы. Мне нужен был рип на Simpla, сроки были короткие, порядка 48 часов. Отписал в личку по теме мне данный пользователь, показал ему что мне нужно, его устроили сроки, обязался выполнить за 1.5-2 суток. По стоимости исполнитель назвал цифру, меня она полностью удовлетворяла. По оплате договорились по факту выполнения работ. Все отлично он берется за работу. На следующий день он начал мне говорить что все плохо и потребуется еще время, у меня вариантов было не много, хотелось скорей и раз человек начал, надежда была что он закончит. После дедлайна он мне показал свою поделку, предложил так сказать презентовать заказчику, со словами что все поправим в течении времени... Пара слов о поделке, главная кривая, корзина не работает, список продуктов кривой, результаты поиска вообще не сделаны были. Наша мазь самая эффективная... Куча уверений что все будет сделано отлично и за свои косяки он оптимизирует сайт или сделает прогон меня еще больше настораживали. На 5 день получаю сообщение "Все очень плохо, буду переделывать с нуля". Далее не внятные ответы в переписке, все реже и реже, на сегодняшний день он не пишет уже, видимо устал делать. Все погибло, все пропало... Прошло полторы недели, результат кривой. Далее была такая фраза от исполнителя: "...разумеется он будет кривой, там у меня какая то лажа со скриптами была...". При том что на доноре все отображалось нормально. После этого его фраза меня просто подвергла в легкий шок "...могу показать не кривой адаптивный, скоро на продажу выставлю...". Пара интересных моментов: - В то время когла исполнитель уже не уложился в сроки, у него хватало наглости мне показывать свои работы, которые он параллельно делал. - Предложил не оплачивать шаблон. - Ну и на десерт, цитата "ну я мог все бросить и со словами..не нравиться делайте сами ) и бросить" Исполнитель для тех, кто не торопится никуда, не ценит свое время и хочет бесплатный кривой рип, если конечно исполнитель не бросит вас с ним, после длительного оттягивания времени. Quote Link to post Share on other sites
Dimon789 Posted March 5, 2014 Author Report Share Posted March 5, 2014 Ну вот, дождался. Прежде всего хочу сказать, что пишу этот отзыв не для того чтобы опустить человека в глазах общественности, а для того чтобы заказчик подумал, а стоит ли, компетентен ли исполнитель в том или ином вопросе. Ничего не предвещало беды... Создал топик на форуме, с предложением работы. Мне нужен был рип на Simpla, сроки были короткие, порядка 48 часов. Отписал в личку по теме мне данный пользователь, показал ему что мне нужно, его устроили сроки, обязался выполнить за 1.5-2 суток. По стоимости исполнитель назвал цифру, меня она полностью удовлетворяла. По оплате договорились по факту выполнения работ. Все отлично он берется за работу. На следующий день он начал мне говорить что все плохо и потребуется еще время, у меня вариантов было не много, хотелось скорей и раз человек начал, надежда была что он закончит. После дедлайна он мне показал свою поделку, предложил так сказать презентовать заказчику, со словами что все поправим в течении времени... Пара слов о поделке, главная кривая, корзина не работает, список продуктов кривой, результаты поиска вообще не сделаны были. Наша мазь самая эффективная... Куча уверений что все будет сделано отлично и за свои косяки он оптимизирует сайт или сделает прогон меня еще больше настораживали. На 5 день получаю сообщение "Все очень плохо, буду переделывать с нуля". Далее не внятные ответы в переписке, все реже и реже, на сегодняшний день он не пишет уже, видимо устал делать. Все погибло, все пропало... Прошло полторы недели, результат кривой. Далее была такая фраза от исполнителя: "...разумеется он будет кривой, там у меня какая то лажа со скриптами была...". При том что на доноре все отображалось нормально. После этого его фраза меня просто подвергла в легкий шок "...могу показать не кривой адаптивный, скоро на продажу выставлю...". Пара интересных моментов: - В то время когла исполнитель уже не уложился в сроки, у него хватало наглости мне показывать свои работы, которые он параллельно делал. - Предложил не оплачивать шаблон. - Ну и на десерт, цитата "ну я мог все бросить и со словами..не нравиться делайте сами ) и бросить" Исполнитель для тех, кто не торопится никуда, не ценит свое время и хочет бесплатный кривой рип, если конечно исполнитель не бросит вас с ним, после длительного оттягивания времени. Да, действительно работу затянул. Забыли сказать, что данный шаблон был отдан в вам (бесплатно) и все перечисленный моменты, которые были изначально не рабочими, были исправлены (корзина, поиск, категории и др.). На счет адаптации в конце вы сказали уже адаптация уже не важна. На счет моих слов "что я мог все бросить..", я же не поступил как предыдущий исполнитель. Quote Link to post Share on other sites
sell-studio Posted March 5, 2014 Report Share Posted March 5, 2014 Да, действительно работу затянул. Забыли сказать, что данный шаблон был отдан в вам (бесплатно) и все перечисленный моменты, которые были изначально не рабочими, были исправлены (корзина, поиск, категории и др.). На счет адаптации в конце вы сказали уже адаптация уже не важна. На счет моих слов "что я мог все бросить..", я же не поступил как предыдущий исполнитель. Не считаю это оправданием... Вы громко заявляли что открыли свою студию и всё такое, но по существу оказалось что клиенты обратившиеся к вам жалуются... В теме пользователя TIGER я увидел ваш комментарий что время есть всегда, а на деле затянули сроки... Не клеится. Без обид простое ИМХО Quote Link to post Share on other sites
Dimon789 Posted March 5, 2014 Author Report Share Posted March 5, 2014 Не считаю это оправданием... Вы громко заявляли что открыли свою студию и всё такое, но по существу оказалось что клиенты обратившиеся к вам жалуются... В теме пользователя TIGER я увидел ваш комментарий что время есть всегда, а на деле затянули сроки... Не клеится. Без обид простое ИМХОЯ и не оправдываюсь на счет сроков и не обижаюсь Quote Link to post Share on other sites
Nfind Posted March 24, 2014 Report Share Posted March 24, 2014 Попросил помощи по дизайну сайта,он мне помог,за что огромное спасибо!! Quote Link to post Share on other sites
eXtatic Posted March 26, 2014 Report Share Posted March 26, 2014 Исправил ошибки валидации .которых была кучаПодправил множество элементов дизайнаПереработал дизайн карточки товаровОстался очень доволен данным исполнителем. Все в срок и качественно. Получил больше чем заказывал! Quote Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.