Jump to content

В разработке: Bootstrap Simpla Admin

Recommended Posts

Нет, Вы именно должны.

ДОЛЖНЫ выполнять СВОИ СОБСТВЕННЫЕ обещания...

Что же, теперь ждем выполнения третьего обещания в этой теме...

• Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Корс - тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Если должен - предьяви нотариально заверенную расписку.

А то нашелся хрен с бугра, который решает, кто кому чего должен...

Ты кто такой? Давай досвиданья :)

Корс - тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Если должен - предьяви нотариально заверенную расписку.

А то нашелся хрен с бугра, который решает, кто кому чего должен...

Ты кто такой? Давай досвиданья :)

Не понял, к чему этот Ваш флуд. Я ведь не заявлял, что персонально мне кто-то должен. Я лишь заявлял, что свои обещания надо выполнять...

да, в понедельник покажу. немного небыло времени

Кажется, уже два понедельника прошло. Есть ли успехи в выполнении заявленного? Или можно больше не надеяться?

Кажется, уже два понедельника прошло. Есть ли успехи в выполнении заявленного? Или можно больше не надеяться?

да, сделано на 80%. успехи есть и скоро будет демо

Не обращай внимания на Корса, ему на месте просто не сидится, никому ты ничего не должен.

выкладывай только .. если проверишь на 140% ...... и все углы.

любопытно кстати. присоединяюсь к нокстеру.

оценим честно

Edited by ST_RU
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

да я бы быстрее бы уже сделал.. хоть и трачу на мелочи 89.99% времени  :P

сделаю блок... потом через два дня смотрю: "НЕ НРАВИТСЯ!" и переделываю .....

так и живём ...

Edited by ST_RU

вы вот тут сидите.. и ничего не знаете !

а прямо сейчас где-то что-то вкусное происходит

Edited by ST_RU
  • 10 months later...

На настоящий момент в теме:

1. В  #6  sell-studio  написал "Появится в ближайшие 3-4 дня", после чего пропал, и прошло уже 2 года с лишним...

2. В  #15 Noxter: "Моя наработка (будет бесплатна), делаю понемногу, использую Bootstrap v3.3.2 (намного новее чем ТС)."  Дальше тишина

3. В #24  mishanya сообщил: "будет ближе к первому числу. там можно будет оценить."  Прошел год с лишним - тишина тоже..

4. В #54  Noxter: "Мой знакомый занимается тем же самым, скорее всего он быстрее закончит чем ТС и выложит бесплатно."  Прошел почти год...

Четыре независимых разработчика - и полный пшик, как-то многовато...

Увы, некоторым разработчикам требуются затычки. Ибо они явно страдают недержанием - им надо непременно написать - ждите, мол, ребята вот-вот сделаю, осталось чуть-чуть, через пару дней выложу.  Никак им не хватает терпения не загружать форум флудом, а подождать эти же пару дней, а потом полностью выложить разработку по существу.

И совсем интересно наблюдать как реагируют такие мастера, когда им напоминаешь их же слова - тут уже в ответ получаю полный набор - недовольство, гнев, оскорбления, ругательства. Все что угодно, кроме ответа по делу. Видимо, стесняются написать просто и понятно - мол, работа не доведена до конца и прекращена, потому что... Должно быть, гордыня непомерная...

Не так давно был рекорд - в одной теме некий уважаемый мастер обещал выложить магические пару строк лучшего решения вот-вот, только закончит с текущими делами. Я примерно раз в год напоминал ему об этом, в ответ получал порцию ругательств. На пятом году после очередного моего напоминания тему удалили - а в ней, кроме флуда того спеца, были и решения других фрилансеров, весьма достойные...

Ты бы лучше слово держал. А то сказал и сдулся.

Я никому ничего не обещал и ничего не должен.

Ты бы делом каким-то занялся, а не на форумах сидеть трепаться как бабка на базаре.

Работаю с Simpla давно. Переодически захожу на форум посмотреть может какие-то новости есть. Вот заметил что последние 2-3 года форум превратился в помойку с неадекватными постоянными пользователями. Раньше хоть какие-то доработки тут бесплатно появлялись. Сейчас даже за какую-то мелочь, или за незначительную помощь хотят кучу денег. То что-то кто-то обешал выложить можете сразу забыть. Вообще не вижу смысла в этом форуме сейчас, реальная помойка.

Edited by luxury

Ну а я в свою очередь не вижу смысла в существовании подобных шаровиков на форуме, которые имеют некий бизнес приносящий им заработок но платить они ни за что никогда не будут, им все на блюдечке подавай и ни копейки не проси.

Ну а я в свою очередь не вижу смысла в существовании подобных шаровиков на форуме, которые имеют некий бизнес приносящий им заработок но платить они ни за что никогда не будут, им все на блюдечке подавай и ни копейки не проси.

Форум это место где люди общаются и помогают друг другу.