Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Полазив по форуму нашёл кучу предложений для front-end и не одного по back-end.

 

Я считаю администратору или простому менеджеру тоже должно быть удобно работать с магазином. Поразмыслив над этим вопросом решил сделать неординарное, а точнее портировать админку на адаптивность, пересобрать древо меню и т.д. За основу взять bootstrap v3.1.

 

Несколько скриншотов рабочего процесса:

 

Все добавления, сохранения через ajax.

 

Заинтересованным в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 115
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Уважаемый Konstantin рабочая модель появится после завершения проекта полностью, осталось порядка 10 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет ли вам интересно принять участие в доработке нашего Сайта indiastyle.com.ua 

А также хотел предложить некоторые полезные решения которые мы моглибы внедрить на моем сайте и в дальнейшем вы могли бы использовать их если таковые покажутся вам полезными. Разумеется все работы по моему магазину готов оплачивать.

п.с. Мы также уделили внимание админской части сайта и внесли много изменений..

Не знаю как вставить сюда скриншоты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет ли вам интересно принять участие в доработке нашего Сайта indiastyle.com.ua 

А также хотел предложить некоторые полезные решения которые мы моглибы внедрить на моем сайте и в дальнейшем вы могли бы использовать их если таковые покажутся вам полезными. Разумеется все работы по моему магазину готов оплачивать.

п.с. Мы также уделили внимание админской части сайта и внесли много изменений..

Не знаю как вставить сюда скриншоты??

Пишите проще в skype: sell-studio

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазив по форуму нашёл кучу предложений для front-end и не одного по back-end.

 

Я считаю администратору или простому менеджеру тоже должно быть удобно работать с магазином. Поразмыслив над этим вопросом решил сделать неординарное, а точнее портировать админку на адаптивность, пересобрать древо меню и т.д. За основу взять bootstrap v3.1.

 

Несколько скриншотов рабочего процесса:

 

Все добавления, сохранения через ajax.

 

Заинтересованным в личку...

Могу с bootstrap помочь! Сам ни одну админку сделал на bootstrap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, на каком этапе разработка? Есть демо? Очень заинтересовало

 

Практически завершено идёт проверка и фиксы до выпуска. Появится в ближайшие 3-4 дня.

Могу с bootstrap помочь! Сам ни одну админку сделал на bootstrap

 

Нет спасибо... Если хотите то можете свою сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея конечно хорошая, сам начинал. Но после апдейта придется мучать заново все :(

Мучать может и придётся но не много... И я не отказываюсь вести поддержку панели и далее.

Думаю март знаешь Если есть уже готовая основа то апдейт не апдейт некоторые фиксы внести не стоит больших проблем...

 

И я кстати вычистил tpl админки от повторяющихся function + вынес всё в отдельный js.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про Вашу доработку - кто знает, что там у Дениса в голове. И что за апдейты прийдется накатывать. Или может как с первой верткой станет... Вон Нига до сих пор мучается, а помочь некому - все программеры ушли во вторую ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Уже год прошел, а тема до сих пор открыта. За год можно было не одну сотню админок наклепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже год прошел, а тема до сих пор открыта. За год можно было не одну сотню админок наклепать.

 

По самым скромным подсчетам, чтобы наклепать 2 сотни за год, надо делать 1 админку менее чем в 2 дня (если без выходных).

Вы сделайте за недельку хотя бы одну и выложите...  А то языком молоть спецов много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что тут имело место утрирование.

По сабжу - тоже бы глянул (даже на недоделанную демку ту что на скринах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

вставлю и свои 5 копеек. делал себе на пробу. скоро доделаю все страницы. покажу

Модуль статистики сам расширил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль статистики сам расширил?

 

нет. у заказчика был такой. когда я делал обернул просто в бутстрап. там этот шаблон делался под узкую специализацию. без основного функционала - только заказы. а теперь я хочу продолжить дело и перенести всю админку в такой стиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в одном варианте не увидел удобство работы с БОЛЬШИМ количеством категорий и брендов, кнопки только переделанные, то есть тот же х*й, только в другой руке...

 

удобства работы с товарами, чтобы был задел в списке товаров для вставки каких-то пользовательских полей

 

и еще куча чего надо проработать, красивость добавляется только ПОСЛЕ функциональности,

у мишани фонит серым и большим количеством мелких элементов, но зато есть логическая разделенность

 

 

ни у одного нет (не увидел)  возможности вверху выбирать, что делать с выбранными товарами, вверху выбрать все и т.д...

 

 

парни цвет и стиль кнопок дело конечно нужное, но не в коем случае не базовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в одном варианте не увидел удобство работы с БОЛЬШИМ количеством категорий и брендов, кнопки только переделанные, то есть тот же х*й, только в другой руке...

 

удобства работы с товарами, чтобы был задел в списке товаров для вставки каких-то пользовательских полей

 

и еще куча чего надо проработать, красивость добавляется только ПОСЛЕ функциональности,

у мишани фонит серым и большим количеством мелких элементов, но зато есть логическая разделенность

 

 

ни у одного нет (не увидел)  возможности вверху выбирать, что делать с выбранными товарами, вверху выбрать все и т.д...

 

 

парни цвет и стиль кнопок дело конечно нужное, но не в коем случае не базовое.

 

это пока сырой вариант и вообще только для заказов. нормальный будет ближе к первому числу. там можно будет оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в одном варианте не увидел удобство работы с БОЛЬШИМ количеством категорий и брендов, кнопки только переделанные, то есть тот же х*й, только в другой руке...

 

удобства работы с товарами, чтобы был задел в списке товаров для вставки каких-то пользовательских полей

 

и еще куча чего надо проработать, красивость добавляется только ПОСЛЕ функциональности,

у мишани фонит серым и большим количеством мелких элементов, но зато есть логическая разделенность

 

 

ни у одного нет (не увидел)  возможности вверху выбирать, что делать с выбранными товарами, вверху выбрать все и т.д...

 

 

парни цвет и стиль кнопок дело конечно нужное, но не в коем случае не базовое.

Дурацкий абсолютно пост.

Здесь обсуждается ШАБЛОН админки.

Именно ШАБЛОН, а не ФУНКЦИОНАЛ (для по-пояс деревянных) :)

Шаблон для СТАНДАРТНОЙ Симплы, без всяких "каких-то пользовательских полей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий абсолютно пост.

Здесь обсуждается ШАБЛОН админки.

Именно ШАБЛОН, а не ФУНКЦИОНАЛ (для по-пояс деревянных) :)

Шаблон для СТАНДАРТНОЙ Симплы, без всяких "каких-то пользовательских полей"

 

ну хорошо, без полей и аякса, но обсуждается именно функциональный дизайн, именно функцтональный, тк задана тема ТС именно отталкиваясь от УДОБСТВА работы менеджера

 

да и везде дизайн должен выполнять конкретную для него миссию, задачу, а не для радости глаз

 

соответсвенно работа с категориями в большом количестве решает именно дизайн и весртка, которую все в т.ч. студия лебедева относит к дизайну (читай шаблону)

 

 

или действительно я дурак или чего-то не понимаю

 

 

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/149/

 

UDT: я ничего не писал про пользовательские поля, а писал про ЗАДЕЛ под эти поля

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...