Jump to content

Добавление товаров сразу для двух сайтов

Recommended Posts

Всем привет!

В общем стоит передо мной задача такая: каким-то образом связать две БД и папки изображений товаров.

Имеется два сайта: site.ru и site2.site.ru 

site2.site.ru - это дилерская система(т.е. товары те же самые, но с другими ценами)

site.ru - это основной сайт магазина. 

Товары постоянно добавляются и изменяются. Нужно, чтобы добавлялись товары из админки site.ru в базу данных и site.ru и site2.site.ru. После чего на site2.site.ru произведется просто замена цен. 

И как быть с изображениями, сделать основной папку изображений на site.ru, а на site2 просто прописать пути к основной папку либо при добавлении товаров из админки site.ru, чтобы изображения добавлялись и туда и туда.

Как все это реализовать?? Поможет кто? Чисто заказывать доработку денег особо нет. Максимум 6-7$ есть...

Есть желающие просто помочь? 

все это решается путем канонических урлов я про то что папка site.ru и site2.site.ru будет ссылаться на одну и ту же папку

в данном случаи site.ru/files делается это все в ISP манагер

далее создаешь таблицу price1 price2 сколько хочешь запросом mysql.Все можешь сделать сам если почтиаешь форум.

Вся инфа уже выложена!

все это решается путем канонических урлов я про то что папка site.ru и site2.site.ru будет ссылаться на одну и ту же папку

в данном случаи site.ru/files делается это все в ISP манагер

далее создаешь таблицу price1 price2 сколько хочешь запросом mysql.Все можешь сделать сам если почтиаешь форум.

Вся инфа уже выложена!

Единственное я понял, как сделать две колонки в БД site2.site.ru.  Но ведь это еще ничего не дает. Нужно как-то еще добавлять товары сразу в две БД. 

А за канонические url вовсе не понял