Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Хотите получить больше продаж, заказов и посетителей для своего сайта при минимальных вложениях в продвижение сайта !?


И так, предлагаю к вашему вниманию услугу по составлению Семантического ядра для продвижения сайта.

В результате Вы получите: файл с набором ключевых запросов, который структурирован под Ваш сайт, что делает роботу с сематическим ядром намного комфортней и быстрее! Так же будет прилагается индивидуальное пояснение, которое формируется в зависимости от потребностей заказчика.

В процессе сбора используется широкий спектр инструментов и сервисов для формирования наиболее объективной картины, с последующей аналитикой и фильтрацией собранных ключевых запросов.

 

В роботе используются множество инструментов, который будут настроены максимально эффективно под каждый проект!

Минимальная стоимость семантического ядра - 50$. В роботе я придерживаюсь принципа качества, поэтому, я не работаю от количества ключей, а ориентируюсь на их качество и потенциал результативности при использовании. Исходя из этого, Вы платите деньги не за бесполезные пустышки, а за хороший материал для дальнейшего УСПЕШНОГО продвижения.

 


Заинтересованных прошу писать в личку или Skype: onms.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой. Сеошники не меняются. 

"В процессе сбора используется широкий спектр инструментов и сервисов для формирования"

"В роботе используются множество инструментов"

 

Суперзасекреченные уникальные разработки и методики!

вордстат+адвордс+вебэффектор+кей коллектор.

 

Ребят, кому нужно составить сем.ядро, просто загуглите "составление семантического ядра". Всё доходчиво объяснено и ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...