Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

После Переноса На Другой Хост, Пропало Горизонтальное Меню И


Рекомендуемые сообщения

и перестало сворачиваться меню каталогов.

Теперь все подкатаологи развернуты. Нужно, чтобы были видны только корневые каталоги, а подкаталоги, чтобы разворачивались при необходимости просмотра.

Заранее благодарю всех.

Нужен программист, знающий Simpla 2.1_RC3 для периодического обслуживания сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала почистите папку compiled. А в остальном чтобы определить причину нужно увидеть хоть что-то, самое действенное, это доступ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тупанул, там строка data не в том месте написана, но пробелы все равно нужно ставить... и честно говоря печально , что программист с таким опытом как у вас kors не следит за чистотой кода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Я весьма признателен всем за столь активное участие. Но, от выяснения Вами правоты, мне, задавшему вопрос, не легче. Вы уж простите.

Мне бы понять о чём говорите, может легче бы и стало.

Мне нужно восстановить нормальный внешний вид сайта. Может кто-то подскажет, где искать, что искать, и что поменять на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...