Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Какую платежную систему лучше поставить ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вопрос собственно к знатокам...

Какую платежную систему лучше поставить чтобы могла есть карты VISA Mastercard ?

У кого что стоит ? и какие комиссии за платежи и вывод ? 

Я думаю такой вопрос интересует многих...

 

У меня сейчас стоит Интеркасса

Комисиия на платежи 3%

Вывод средств комиссия 3%

 

Есть очень большой минус! Техподдержка отсутствует! Возникла сложность в приеме платежей не к кому обратится. На простые вопросы отвечают в течении 24 часов, причем ответ может быть просто наитупейшим например:

Детально описываю свою проблему, что ниодин платеж не доходит и что люди которые срочно хотят купить товар, просто навсего не могу оплатить его...

Через 8 часов получаю сообщение

"Сообщите номер платежа"

в течении 5 минут отвечаю письмом с номером платежей

проходит 20 часов. Приходит ответ

"В систему Интеркасса данный платеж не поступал."

 естественно не поступал, если я обращаюсь к ним за помощью...

вообщем прошло еще 18 часов, с момента моего ответа... попрежнему тихо!

 

решил поставить альтернативу...

 

Кто, чем пользуется?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Робокасса берет 4,9% и меньше, но комиссии за вывод вроде нет. Всяко меньше чем 3%+3%.

А техподдержка должна быть отменной. Пробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Люди подскажите, у кого интернет-магазин в России.

Какие платежные системы у Вас стоят ? и на каких условия они работают ?

Интеркасса меня не устраивает. Не могу вывести средства на карту свеоего банка т.к. счет Интеркассы находится на Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете насчет  яндекс денег?  а себе можно  сделать карту яндекс мастер кард.)) там вроде не 3 %)

 

Да у меня сейчас такая система и стоит... она слишком дорогая!

Интеркасса берет себе 3% за  операцию + 1% за вывод.

На данный момент, ничего лучше чем выводить на Яшу не придумал.

Но с Яшей тоже не все так просто, за снятие или переводы они беру 3%.

Тоесть фактически нужно отдать 7% за то чтобы получить себе наличность.

Хотелось бы варианты не дороже 4% за все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. а разве альфа банк тоже 3% берет? я на форексе торговала когда без процентов выводила вообще..  а с вебмани через их  банк посредник (около 1% берет) в банк москвы выводила, если месяц лежит без процентов вывод, если меньше месяца 1% обналичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интеркасса в россии это развод по-моему, у них даже офиса нормального здесь нет, по телефонам какие-то студенты отвечают через раз. Хотите надежности - ставьте Platron. 3.1% на старте всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек. Не стоит пользоваться имхо - единной кассой, развод чистой воды. Пару платежей выводится норм, а после 3 - 4 вывода - тупо блокируют кошелек и требуют идентификацию. Причем предоставляю им нужные документы и т.д., даже у нотариуса был, заверял документы - все равно от них кривые отписки.

 

Мучаюсь с ними уже 2-ой месяц. Крайне разочарован в их сервисе, думаю обращаться с заявлением в прокуратуру + защиту прав потребителей. Короче не связывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек. Не стоит пользоваться имхо - единной кассой, развод чистой воды. Пару платежей выводится норм, а после 3 - 4 вывода - тупо блокируют кошелек и требуют идентификацию. Причем предоставляю им нужные документы и т.д., даже у нотариуса был, заверял документы - все равно от них кривые отписки.

 

Мучаюсь с ними уже 2-ой месяц. Крайне разочарован в их сервисе, думаю обращаться с заявлением в прокуратуру + защиту прав потребителей. Короче не связывайтесь.

Какую альтернативу ставить будете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую - http://www.payonline.ru, но пока непонятно с модулем оплаты. Готовых решений вроде нет.

http://www.simplashop.com/products/payonline

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

В России также существует платёжный агрегатор IntellectMoney. Порядка 20 способов оплаты, в том числе и банковские карты. Быстрое подключение (начать приём платежей вы можете сразу после проведения технической интеграции).Тарифы ниже чем у конкурентов. Большое количество готовых модулей, а также конструктор форм для интеграции на сайт. Высокая степень защиты и ежедневный мониторинг платежей. Подключение магазина https://intellectmoney.ru/ru/landing/index.php?utm_source=forum.simplacms.ru&utm_medium=comm&utm_campaign=mention

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России также существует платёжный агрегатор IntellectMoney. Порядка 20 способов оплаты, в том числе и банковские карты. Быстрое подключение (начать приём платежей вы можете сразу после проведения технической интеграции).Тарифы ниже чем у конкурентов. Большое количество готовых модулей, а также конструктор форм для интеграции на сайт. Высокая степень защиты и ежедневный мониторинг платежей. Подключение магазина https://intellectmoney.ru/ru/landing/index.php?utm_source=forum.simplacms.ru&utm_medium=comm&utm_campaign=mention

 

payanyway - от moneta.ru хороший красивый дизайн, есть модуль под Симплу... сам не ставил, но по тому, что дизайн делала Студия Арт.Лебедева могу сказать - не студенты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я посидел на манях - теперь собираюсь менять…пока друзья про пелер рассказывают, но что-то душа не лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посидел на манях - теперь собираюсь менять…пока друзья про пелер рассказывают, но что-то душа не лежит

у меня Walet1, если выбираете - посмотрите, пока работают без сбоев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROBOKASSA. Давно работаю. Нареканий по работе и тех поддержке нет.

 

Товар оплачен в сумме, к примеру, на 3800 руб. На счет робокассы Вам падает 3800 руб.

Вывод на расчетный счет компании комиссия 5%. Как с ф.л. не знаю.

 

По идее у них есть там услуги по выводу для ф.л. Можете посмотреть здесь:
http://www.robokassa.ru/ru/Contract.aspx

 

Не уверен на 100% по ссылке но сайт их.

 

В идеале комбинировать. Сами сейчас над этим работаем.

QIWI, WebMoney, картыб яндекс отдельно и там все остальное робокасса. У нее более 40 видов оплаты, пригодится.

 

ВАЖНО: если работаете по расчетному счету компании есть один минус. Вывод средств нередко 2, чаще 3 полных рабочих дня.

 

Уточняйте, если что не понятно, поделюсь практическим опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

у меня подключена Moneta. ru

Привет у тебя случаем с монетой нет проблем типа "Не доставлено уведомление по операции"

 

Здравствуйте,

 

  В системе Монета.Ру была проведена операция с внешним идентификатором

..., но уведомление о проведении операции Вам не было доставлено.

 

Постоянно такая хрень. Т.П. ссылается на то что у меня что то не так настроено, хотя делал по мануалу. В админке не отображается статус оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет у тебя случаем с монетой нет проблем типа "Не доставлено уведомление по операции"

 

Здравствуйте,

 

  В системе Монета.Ру была проведена операция с внешним идентификатором

..., но уведомление о проведении операции Вам не было доставлено.

 

Постоянно такая хрень. Т.П. ссылается на то что у меня что то не так настроено, хотя делал по мануалу. В админке не отображается статус оплаты.

 

Привет! Это единственный способ оплаты, который работает корректно)) статус Оплачено меняется. а вот киви и яндекс не присылает уведомление об оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Это единственный способ оплаты, который работает корректно)) статус Оплачено меняется. а вот киви и яндекс не присылает уведомление об оплате.

А у тебя какая версия движка стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...